轴承润滑脂 润滑脂招标公告(华能临沂发电有限公司2021)


2021年05月24日华能临沂发电有限公司华能临沂发电有限公司其他润滑脂\轴承润滑脂\LGMT3/5\5KG\SKF询价书询价公告

一、项目介绍



二、报价须知

5月30日前到货

三、基本信息

采购方案名称
华能临沂发电有限公司其他润滑脂\轴承润滑脂\LGMT3/5\5KG\SKF
采购单位
华能临沂发电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号
X51D0210070000000
工程项目名称
1号机组A级检修

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2021-05-24 08:09:45
报价截止时间
2021-05-27 08:09:45

答疑/澄清时间
2021-05-24 08:09:47 至 2021-05-26 08:09:45

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
100335454
其他润滑脂\轴承润滑脂\LGMT3/5\5KG\SKF
01040604
其他润滑脂

10.000
BAR


2021-05-03
2021-05-03

华能临沂发电有限公司

电机

2
20
100569281
其他润滑脂\SKF润滑脂\LGMT3\20KG
01040604
其他润滑脂

4.000
BAR


2021-05-03
2021-05-03

华能临沂发电有限公司

电机班

六、联系人信息

联系人
朱新宁
询价单位
华能临沂发电有限公司

联系电话
0539-7062984
传真

邮编
276016
Email
13562991763@163.com

手机
13562991763
联系地址

七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名