ab胶 螺丝松动剂 密封胶招标公告(华能能源交通产业控股有限公司2021)
2021年05月24日华能能源交通产业控股有限公司集团公司物资供应中心(湖北区域)5月份集中物资供应--华能武汉发电有限责任公司AB胶、螺丝松动剂、密封胶、清洗剂等采购包(18)询价书询价公告
一、项目介绍
18、集团公司物资供应中心(湖北区域)5月份集中物资供应--华能武汉发电有限责任公司AB胶、螺丝松动剂、密封胶、清洗剂等采购包(18)
二、报价须知
1、响应文件上传应包括PDF和WORD版;2、询价小组对经评审的响应文件按质量和服务满足采购文件要求且报价最低原则,推荐成交供应商。
三、基本信息
采购方案名称
集团公司物资供应中心(湖北区域)5月份集中物资供应--华能武汉发电有限责任公司AB胶、螺丝松动剂、密封胶、清洗剂等采购包(18)
采购单位
华能能源交通产业控股有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
液氨、金属材料等采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-05-24 14:00:00
报价截止时间
2021-05-27 14:00:00
答疑/澄清时间
2021-05-24 14:00:00 至 2021-05-26 14:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100424691
AB胶\油面紧急修补剂\528\500G
01030407
AB胶
20.000
PC
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
2
2
101386008
螺丝松动剂\LT-1750\500ML
01030439
螺丝松动剂
24.000
BOT
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
3
3
100440078
密封胶\1587\80G
01030420
密封胶
20.000
PC
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
4
4
100424698
其他胶粘剂\酸酯结构胶\6010\300G
01030421
其他胶粘剂
2.000
PC
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
5
5
100923982
清洗剂\TURCO-6226\20L
01030425
清洗剂
2.000
BAR
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
6
6
101081888
渗透剂\DPT-8
01030220
渗透剂
30.000
KG
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
7
7
102184539
其他保温材料\保温管\φ30*20*2000\橡塑
01029901
其他保温材料
220.000
PC
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
8
8
100424773
石棉织带\6\50
01020502
石棉织带
300.000
KG
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
9
9
100447749
石英砂\2-3
01030223
石英砂
10000.000
KG
2021-04-06
2021-04-20
华能武汉发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
张卫
询价单位
华能能源交通产业控股有限公司
联系电话
010-63013637
传真
邮编
122230449@qq.com
手机
18744110041
联系地址
七、附件
22、集团公司物资供应中心(湖北区域)5月份集中物资供应--华能武汉发电有限责任公司AB胶、螺丝松动剂、密封胶、清洗剂等采购包_18_.doc22、集团公司物资供应中心(湖北区域)5月份集中物资供应--华能武汉发电有限责任公司AB胶、螺丝松动剂、密封胶、清洗剂等采购包_18_.doc
只接受供应商线上询问
我要报名