天津市家具 台桌类 基材招标公告(天津市西青区王稳庄镇中心小学2021)
天津市西青区王稳庄镇中心小学采购家具项目
(项目编号:TJXQ-2021-ZJ-0050)网上竞价公告
受天津市西青区王稳庄镇中心小学委托,天津市西青区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市西青区王稳庄镇中心小学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市西青区王稳庄镇中心小学采购家具项目
2.项目编号:TJXQ-2021-ZJ-0050
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
台桌类
套
66
型号:RD-Z-1;品牌:润东;配置:1、饰面:采用优质环保三聚氰胺饰面。 2、基材:选用吉林森工“露水河”E1级环保刨花板,台面板材厚度25mm,其余为18mm,同色PVC封边。3、国产优质五金件。
132000.0
无
润东
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2021-05-26 09:38:37
3.竞价结束时间:2021-05-26 11:38:37
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:房建鑫
2.联系方式:27921920
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:崔令华
2.采购人地址:天津市西青区王稳庄镇中心小学
3.采购人联系人和联系方式:13702065668
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市西青区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市西青区九川路37号
3.采购代理机构联系方式:27921920
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2021-05-24起至2021-05-26