干式水表 计划干式水表 水表芯招标公告(中国石油化工股份有限公司中原油田分公司2021)

中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田干式水表382021年度计划干式水表招标公告2021-05-25



***受中国石油化工股份有限公司中原油田分公司委托,对(重招)中原油田干式水表382021年度计划所需干式水表进行公开招标。框架协议招标执行企业范围:具体执行企业:中原油田分公司。今发布公告,请符合条件的投标人报名参加。
    1.招标编号:WZ20210531-3805-5840-B1
    2.项目内容:(重招)中原油田干式水表382021年度计划
      项目概况:项目已通过审批,资金已落实。
    3.招标物资名称、数量:


 
 
序号
物资
数量
计量单位
备注


 
 
1
水表芯LXRG50J
60.00
件
包1-干式水表


 
 
2
水表芯LXRG50A 45MPa
900.00
件
包1-干式水表


 
 
3
水表芯D-32JB DN50 35MPa
700.00
件
包1-干式水表


 
 
4
水表芯LXRG50A 36MPa
500.00
件
包1-干式水表


 
 
5
计数器LXRG50A
500.00
件
包1-干式水表


 
 
6
水表芯TLG-50 45MPa
30.00
件
包1-干式水表


 
 
7
干式水表螺翼式 角式安装 PN450 DN50 焊接 冷水 不防爆 现场指示
60.00
只
包1-干式水表


 
 
8
干式水表螺翼式 角式安装 PN360 DN50 焊接 冷水 不防爆 现场指示
20.00
只
包1-干式水表


 
 
9
干式水表螺翼式 垂直安装 PN450 DN50 焊接 冷水 不防爆 现场指示
450.00
只
包1-干式水表


 
 
10
干式水表螺翼式 垂直安装 PN360 DN50 焊接 冷水 不防爆 现场指示
50.00
只
包1-干式水表


 
 
11
干式水表螺翼式 垂直安装 PN25 DN50 焊接 冷水 不防爆 现场指示
20.00
只
包1-干式水表


 
 
12
干式水表螺翼式 垂直安装 PN25 DN50 法兰 冷水 不防爆 现场指示
30.00
只
包1-干式水表


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


    4.交货期和地点:2021年12月31日、中原油田指定地点
    5.投标人的基本资格要求:
    5.1投标人具有营业执照、税务登记证、组织机构代码证,或按照“三证合一”登记制度登记,执照有效。
    5.2投标截止日投标人未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统列入严重违法失信企业名单;且未被 “信用中国”网站列入失信被执行人名单。
    5.3投标人未处于被中国石化给予风险停用、违约停用处理期内。
    5.4投标人不存在被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;不存在进入清算程序,或者被宣告破产,或者其他丧失履约能力的情形。须提供由法定代表人或授权代表签署并加盖公章的承诺书。
    5.5投标人近两年内没有发生重大安全责任事故。须提供由法定代表人或授权代表签署并加盖公章的承诺书。
    6.其他资格要求:1.生产商提供计量器具型式批准证书。 2.投标人须书面承诺:自收到中标通知书之日起,1个月内申请法人信用认证和产品质量评价3个月内完成相关认证评价 3.具有良好的售后服务和技术支持,包括现场安装、维修、检查,满足交货条件并出具承诺函. 4.总报价不得超过最高限价金额。满足技术要求,不能出现负偏离。 。
    7.符合法律、法规规定的其他条件。
    8.详细要求具体见招标文件。
    9.本次招标接受生产商(制造商)申请,不接受代理商投标、不接受流通商投标。
    10.本次招标不接受联合体投标。
    11.评标方法:综合评标法。
    12.招标文件费用:招标文件费用1000.00元人民币,采用网上支付的方式购买,招标文件售后不退。
    13.招标文件售卖时间:2021年5月25日8:00时至2021年6月2日16:00时(北京时间,下同)。
    14.***投标截止时间:2021年06月09日09:00时。
   本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击

投诉

网站公告

返回顶部

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();

makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=14730225&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});