招标采购招标公告(泸州北方化学工业有限公司2021)
询价公告详情
您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
泸州北方 喷嘴
场次号
XJ021052500700
询价开始时间
2021-05-27 18:55:38.0
询价结束时间
2021-05-28 14:00:38.0
保证金
0.0 元
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
泸州北方化学工业有限公司
最终用户
泸州北方化学工业有限公司
联系人
刘茂松
联系方式
0830-2796546
付款方式
挂账后付款
附件
备注
指定制造商:上海守望者喷雾智能系统有限公司,请把报价响应时间调整为30天,敬请看清楚型号规格内容和付款方式,按照要求报价和供货,需要填写制造商名称,不按要求不采纳,送货需要进入厂区指定仓库,请送货前协调好物流或者快递来采购科办理进门证和入库单再进入厂区送货入库,送货三轮车不能进入厂区,提供产品标识,检测报告,合格证,说明书以及相关技术和质量等材料。技术柳工:13550746200
询价产品明细
如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
喷嘴
国标
304 FL3 SC-SS-140
否
带配对法兰 紧固件 垫片
1.0(套)
1.0(套)
2021-06-04 00:00:00.0
公路
泸州北方仓库
报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021052500700