大同市装修 改造招标公告(大同市第一中学校2021)
大同市第一中学校学生发展中心改造项目-装修部分竞争性谈判公告
公告概要:公告信息:采购项目名称大同市第一中学校学生发展中心改造项目-装修部分品目工程/装修工程采购单位大同市第一中学校行政区域大同市公告时间2021年05月26日 08:21获取采购文件的地点大同市平城区魏都大道19号305室获取采购文件时间2021年05月26日至2021年05月28日每日上午:8:30 至 11:30 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥49.813422万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王女士项目联系电话0352-7786185采购单位大同市第一中学校采购单位地址大同市第一中学校采购单位联系方式柴先生 0352-5322114代理机构名称山西誉庆泓招标代理有限公司代理机构地址大同市平城区魏都大道19号305室代理机构联系方式王女士 0352-7786185
项目概况 大同市第一中学校学生发展中心改造项目-装修部分 采购项目的潜在供应商应在大同市平城区魏都大道19号305室获取采购文件,并于2021年06月02日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SXYQH2021GC-023 项目名称:大同市第一中学校学生发展中心改造项目-装修部分 采购方式:竞争性谈判 预算金额:49.8134220 万元(人民币) 最高限价(如有):49.8134220 万元(人民币) 采购需求:1.本次采购共一包,供应商所投内容必须完全响应谈判文件所列内容。2.采购范围:详见工程量清单。3.具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以谈判文件中商务、技术和服务的相应规定为准。4.工程地点:用户指定地点 质量要求:合格 合同履行期限:自合同签订起30个日历天内完工 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:应具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级(含贰级)及以上资质且年检合格和有效的安全生产许可证及营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力 三、获取采购文件 时间:2021年05月26日 至 2021年05月28日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:大同市平城区魏都大道19号305室 方式:现场获取 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年06月02日 16点00分(北京时间) 地点:大同市平城区魏都大道19号305室 五、开启 时间:2021年06月02日 16点00分(北京时间) 地点:大同市平城区魏都大道19号305室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 获取谈判文件须携带的资料:1、法人授权委托书及经办人的身份证;2、法定代表人身份证复印件;3、三证合一版营业执照(副本);4、银行开户许可证或基本存款账户信息;5、资质证书及安全生产许可证;6、报价人信用记录查询;信用中国(网站www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(网站www.ccgp.gov.cn)(注:以上资料需要提供原件(法人身份证原件除外)、复印件三套(复印件需加盖公章按顺序装订成册)到大同市平城区魏都大道19号305室报名。) 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:大同市第一中学校 地址:大同市第一中学校 联系方式:柴先生 0352-5322114 2.采购代理机构信息 名 称:山西誉庆泓招标代理有限公司 地 址:大同市平城区魏都大道19号305室 联系方式:王女士 0352-7786185 3.项目联系方式 项目联系人:王女士 电 话: 0352-7786185