内蒙古辊道 备件 钝化挤 总成招标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心2021)

包钢各厂保温辊道总成及钝化挤干辊等备件采购(再次)招标公告2021-05-26




项目编号
ZP21040414Z
项目名称
包钢各厂保温辊道总成及钝化挤干辊等备件采购(再次)


发布日期
2021/05/26
报名截止日期
2021/05/31 -- 17:00


投标开始日期时间
2021/05/26 -- 18:45
开标日期时间
2021/06/02-- 09:00


项目类别
备件
单价
不含税


地址
***







项目公告内容


1.招标条件


    
项目已获批准,具备招标条件,现进行国内招标,招标人为内蒙古包钢钢联股份有限公司采购中心。
项目编号ZP21040414


2.项目概况


    
项目ZP21040414Z,包钢各厂保温辊道总成及钝化挤干辊等备件采购(再次) 招标,内容如下,明细详见公告附表


    




标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金
(元)
备注


3
生产备件3
45天
当月挂账次月付清
268,917.00
2,000.00
投标人须满足技术协议要求。






3.投标人资格要求


    
3.1为在中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织;
3.2具有良好的银行资信和商业信誉,有履行合同的能力,近三年没有骗取中标和严重违约等问题;
3.3资格要求:见下表;
3.4业绩要求:见下表;
3.5本项目不接受联合体投标。
注意:1、以上要求均为投标前置条件,任意一项不满足,将会被否决投标。
2、要求提供发票的,发票开具日期需在招标公告发布当月之前(如,2020年4月26日发布招标公告,发票开具日期需在2020年3月31日之前)。


    




标段
名称
资质要求
业绩要求


3
生产备件3
1.投标人为胶辊类产品生产厂家,注册资金不低于100万元,;2.投标人提供在全国认证认可信息公共服务平台上可查询的有效的质量管理体系认证证书(认证范围需包含:胶辊制造)。
1.投标人需提供2018-2020年与至少一家最终用户签订的镀锌挤干胶辊的供货业绩,且同一终端用户至少有两年(间断或连续)的供货业绩(业绩证明需提供合同复印件、对应的发票复印件及合同对应的技术协议,发票开具日期需在招标公告发布当月之前)






4.招标文件的获取


    
4.1招标文件发售时间:公布之日起至2021/05/31 17:00:00
4.2招标文件售价:每标包(套)售价人民币200元。售后不退。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击

投诉

网站公告

返回顶部

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?c909c1510b4aebf2db610b8d191cbe91"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();

makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/weixin/sendts.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/sendyw.php');
makeRequest('', 'https://www.dlzb.com/api/auto/payment.php');
show_task('moduleid=23&html=show&itemid=14761631&page=1&es=&newtp=new');
$(function(){$("img").lazyload();}); $('#back2top').click(function() {
$("html, body").animate({scrollTop:0}, 200);
});