上海钢材 材料 普通碳素工字钢招标公告(五冶集团上海有限公司2021)
招标编码:
2021056904
招标名称:
五冶上海工程总承包公司晋南项目钢材
采购联系人:
房晓峰
采购联系人电话:
021-36211357
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
570253143@qq.com
五冶集团上海有限公司
公开招标公告
五冶集团上海有限公司现对工程总承包分公司项目材料进行公开招标。
一、招标编号:201304201107 -晋南钢材0525
二、招标开始/截止时间:
1、招标开始时间:2021年05月25日(北京时间)。
2、招标截止时间:2021年05月28日15:00时(北京时间)。
招标人:五冶集团上海有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
普通碳素工字钢 I63a Q235B
吨
14.1700
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T706-2008.计量方式:理计,116.15米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
2
热镀锌工字钢 10 Q235B
吨
3.2850
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T706-2008.计量方式:理计,284米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
3
镀锌槽钢 10 Q235B
吨
3.8250
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T707-2008.计量方式:理计,375米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
4
镀锌等边角钢 ∠50*50*5mm Q235B
吨
5.5950
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T9787-1998.计量方式:理计,1400米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
5
热镀锌扁钢 40*4mm Q235B
吨
0.6660
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T706-2008.计量方式:理计,500米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
6
镀锌圆钢 Φ12mm Q235B
吨
0.2220
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T702-2008.计量方式:理计,250米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
7
镀锌钢管 DN20mm Q235B
吨
3.8020
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,2000米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
8
镀锌钢管 DN25mm Q235B
吨
3.5410
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,1400米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
9
镀锌钢管 DN80 Q235B
吨
5.2300
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,600米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
10
镀锌钢管 DN32 Q235B
吨
0.6540
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,200米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
11
镀锌钢管 DN40 Q235B
吨
0.2410
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,60米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
12
镀锌钢管 DN50 Q235B
吨
5.0500
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,990米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.
13
镀锌钢管 DN100 Q235B
吨
15.3060
0.13
2021-06-05
技术标准:GB/T3091-2008.计量方式:理计,1350米.送货地点:山西省临汾市曲沃县晋南钢铁二期五冶项目部.收料人姓名:石国青.联系方式:18636590755.备注:供应的材料必须提供有效的质量保证书的原件.