烟台市仓储服务业务招标公告(烟台中外运国际物流有限公司 烟台市芝罘区建设路2号烟台中外运国际物流有限公司2021)
烟台公司关于仓储服务业务的采购
采购项目公告
发布时间: 2021-05-27 17:00:00
项目概况
采购项目名称:
烟台公司关于仓储服务业务的采购
采购项目编号:
G1100000175042126001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
单一来源
项目类型:
经营服务
单一来源采购的原因:
(三)经营项目有下列情形的:6. 下属单位之间能以公允价格提供相关经营货物或服务的(涉及上市公司关联交易的,须满足相关监管要求);
邀请供应商:
烟台中外运仓储有限公司
公示开始时间:
2021-05-27 17:00:00
公示截止时间:
2021-05-31 17:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
烟台中外运国际物流有限公司
采购人地址:
烟台市芝罘区建设路2号烟台中外运国际物流有限公司
联系人:
刘孟欣
联系方式:
0535-6692173
邮箱:
liumengxin@sinotrans.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
烟台公司关于仓储服务业务的采购
标段(包)编号:
G1100000175042126001001
采购范围及内容:
烟台中外运国际物流有限公司所属的中化化肥、青岛供应链等项目需要开展仓储业务,特拟定烟台中外运仓储有限公司为供应商
供应商资格要求:
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
否
明细信息
服务名称
服务期限/数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注
仓储服务业务
12
月
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。
我要异议
更多信息请点击https://dzzb.ciesco.com.cn/gg/ggDetail?guid=e165affa-817e-4e49-92ab-6ff9b1f1f9fb&xinXiLaiYuan=3&zbFangShi=5&banBenHao=2查看