内蒙古大弯头招标公告(内蒙古第一机械集团有限公司2021)
询价公告详情
您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
大R弯头
场次号
XJ021052800013
询价开始时间
2021-05-30 10:03:54.0
询价结束时间
2021-06-02 10:03:54.0
保证金
0.0 元
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
内蒙古第一机械集团有限公司
最终用户
内蒙古第一机械集团有限公司
联系人
孔凡成
联系方式
18047225091
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
1、 本报价含13%增值税、含运费及卸车费。 2、 付款方式:货到验收合格,开发票付款,质保期一年。 3、 提供产品合格证及相关检验报告。 4、 按询价内容分项报价,同时上传加盖公章的“报价单”,注明生产厂家(品牌)及交货时间。 5、 报价方应是内蒙古第一机械集团有限公司的合格供方。
询价产品明细
如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
大R弯头
符合国家标准
DN150*4.5 4D
否
DN150*4.5 4D
24.0(个)
24.0(个)
公路
内蒙一机集团
大R弯头
符合国家标准
DN100*4 4D
否
DN100*4 4D
4.0(个)
4.0(个)
公路
内蒙一机集团
大R弯头
符合国家标准
DN80*4 4D
否
DN80*4 4D
4.0(个)
4.0(个)
公路
内蒙一机集团
大R弯头
符合国家标准
DN75*3.75 4D
否
DN75*3.75 4D
4.0(个)
4.0(个)
公路
内蒙一机集团
报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021052800013