基础设施 建设项目招标公告(2021)



任丘市吕公堡镇南十里村基础设施建设项目
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:沧州市-任丘市
公示内容

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1
91130982738726502L
万方建设集团有限公司
1046655.28元人民币
1046655.28元人民币
90.8
合格
30日历天

2
91130982109570672K
任丘市市政工程公司
960076.82元人民币
960076.82元人民币
90.24
合格
30日历天

3
91130982700770049M
任丘市华兴建筑安装有限公司
908004.29元人民币
908004.29元人民币
88.56
合格
30日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
王俊卿
工程师
二级建造师
冀213101791924

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
赵洪月
工程师
二级建造师
冀213111231976

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理
刘金坡
工程师
二级建造师
冀213071793708

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:河北呈奥工程项目管理有限公司; 联系人:马庆伟;电话:03172220868
全部投标单位:万方建设集团有限公司、北京景翔建筑工程有限公司、任丘市市政工程公司、河北笙竹园林工程有限公司、任丘市华兴建筑安装有限公司、任丘市国润建筑工程有限公司、河北硕航建筑工程有限公司、
公示开始时间:2021-05-28
公示截止时间:2021-05-30
开标时间:2021-05-26
项目负责人:马庆伟
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:马庆伟
电话:
电子邮箱:chengaogongsi@163.com
本公告信息来源于发改委,
原文链接地址