网络阅卷服务招标公告(龙岩学院附属中学2021)
龙岩学院附属中学网络阅卷服务采购项目竞争性磋商公告
公告概要:公告信息:采购项目名称龙岩学院附属中学网络阅卷服务采购项目品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务采购单位龙岩学院附属中学行政区域龙岩市公告时间2021年05月31日 18:28获取采购文件时间2021年06月01日至2021年06月08日每日上午:8:30 至 11:30 下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室响应文件开启时间2021年06月11日 09:00响应文件开启地点龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室预算金额¥4.800000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人张美荣项目联系电话0597-2556736采购单位龙岩学院附属中学采购单位地址龙岩市新罗区东肖镇牛洲坝路52号采购单位联系方式曹先生,0597-5320906代理机构名称福建榕卫招标有限公司代理机构地址龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室代理机构联系方式张美荣,0597-2556736
项目概况 龙岩学院附属中学网络阅卷服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室获取采购文件,并于2021年06月11日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:RWZB-LY-2021-081-1 项目名称:龙岩学院附属中学网络阅卷服务采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:4.8000000 万元(人民币) 最高限价(如有):4.8000000 万元(人民币) 采购需求: 合同包 品目号 采购标的 服务要求 阅卷单价 预算总价 磋商响应保证金(元) 1 1-1 龙岩学院附属中学网络阅卷服务采购项目 详见第三章磋商内容与技术要求 0.32元/张试卷 48000元 960 合同履行期限:详见竞争性磋商文件 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见竞争性磋商文件 3.本项目的特定资格要求:凡有能力提供本磋商文件所述服务的,具有法人资格的供 应商,均可能成为合格的磋商投标人。磋商投标人需提交以下资质证明文件:1、磋商投标人的合格营业执照副本复印件;2、磋商响应代表人身份证复印件;3、法定代表人授权书原件(磋商响应代表是法定代表人无需);4、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。5、磋商投标人投标截止时间前通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询并打印相应的信用记录,投标人提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图)。6、本项目不接受联合体磋商响应。 三、获取采购文件 时间:2021年06月01日 至 2021年06月08日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室 方式:磋商文件购买截止时间前以转帐方式或现金方式缴纳购买磋商文件的费用并与招标代理机构书面确认,未缴费购买磋商文件和未经书面报名确认的,均视为未报名投标。磋商文件售价200元人民币(如需邮寄请另加邮寄费50元)售后不退。 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2021年06月11日 09点00分(北京时间) 地点:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室 五、开启 时间:2021年06月11日 09点00分(北京时间) 地点:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 购买招标文件帐户:开户名:福建榕卫招标有限公司龙岩分公司开户行:建行龙岩第一支行账 号:35001697707052512830E-mail: rwzbly@163.com网址:www.fjrwzb.com 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:龙岩学院附属中学 地址:龙岩市新罗区东肖镇牛洲坝路52号 联系方式:曹先生,0597-5320906 2.采购代理机构信息 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心E栋楼803室 联系方式:张美荣,0597-2556736 3.项目联系方式 项目联系人:张美荣 电 话: 0597-2556736