骨干网 应急招标公告(2021)



江西鑫田招标咨询有限公司关于景德镇市消防救援支队应急骨干网项目竞争性磋商采购公告




发布时间:2021-06-01 00:22












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:

江西鑫田招标咨询有限公司




招标地区:
江西省


招标产品:
消防救援



所属行业:
;消防器材;













江西鑫田招标咨询有限公司关于景德镇市消防救援支队应急骨干网项目(招标编号:JXXT2021109号)竞争性磋商采购公告
项目概况

应急骨干网项目 招标项目的潜在投标人应在 http://jdzggzyjyzx.cn:8088/jdzggzy/j_form 获取招标文件,并于
2021年06月11日 10点00分 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:
项目编号:JXXT2021109号
项目名称:应急骨干网项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1421694.70 元
最高限价:1421694.70
采购需求:

采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求景购2021B000459655应急骨干网项目1项1421694.70元详见公告附件
合同履行期限:3年
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求
1. 供应商应当具备《政府采购法》第二十二条规定的条件,提供下列材料:
A法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
B财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
C具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;
D参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
E具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料;
F未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目
3. 本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件:
时间:2021年06月02日 00:00 至 2021年06月09日 00:00(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:http://jdzggzyjyzx.cn:8088/jdzggzy/j_form
方式:网上报名下载
售价:0.00元

四、响应文件提交:
2021年06月11日 10点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:景德镇市公共资源交易中心(昌南新区景兴大道与纬二路交界处(新四馆大楼))开标室

五、开启:
2021年06月11日 10点00分 (北京时间)
地点:景德镇市公共资源交易中心(昌南新区景兴大道与纬二路交界处(新四馆大楼))开标室

六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜:
1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
2为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
3本项目潜在供应商应在景德镇市公共资源交易中心网站——现场管理系统注册成功后方可获取本项目磋商文件。
4、本项目采用虚拟子账号生成保证金入账账号,有意向的供应商须在江西省公共资源交易网注册和办理江西省CA数字证书与电子签章后进入江西省公共资源交易网线下项目报名搜索此项目进行报名后并生成保证金子账号(开户行必须选择“中国建设银行”)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:景德镇市消防救援支队本级
地址:景德镇市昌江区瓷都大道839号
联系方式:15807082701
2.采购代理机构信息
名称:江西鑫田招标咨询有限公司
地址:景德镇市昌江区7天酒店(中国陶瓷城店)3楼
联系方式:0798-8510808
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:15807082701

查看操作说明
交易主体登录