四川省安保招标公告(四川省资阳市雁江区教育和体育局 四川佰瑞招投标咨询有限公司2021)
四川省资阳市雁江区教育和体育局关于雁江区公办学校(园)校园安保服务采购项目公开招标采购公告
系统发布时间:2021-06-01 16:36
项目概况
四川省资阳市雁江区教育和体育局关于雁江区公办学校(园)校园安保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在www.baireal.com获取招标文件,并于2021年06月22日11点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号
5120022021000218
项目名称
四川省资阳市雁江区教育和体育局关于雁江区公办学校(园)校园安保服务采购项目
采购方式
公开招标
预算金额(元)
14466600
最高限价
14466600元/年
采购需求
附件
合同履行期限
合同签订生效后三年,合同一年一签
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为非专门面向中小企业采购的项目
3.本项目的特定资格要求:1.不属于为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商。
2.单位(自然人)及其现任法定代表人、主要负责人近三年内没有行贿犯罪记录。
3. 单位(自然人)没有列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
4.投标人须具有有效的《保安服务许可证》。
三、获取招标文件
时间:
2021年06月02日到2021年06月08日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
www.baireal.com
方式:
网上发售。在本项目采购文件获取时间期内,在www.baireal.com在线购买,具体购买流程详见该网站的“供应商服务系统”,关于“供应商服务系统”的使用问题可以在www.baireal.com下载使用手册。供应商服务系统注册及网上报名询问电话:028-85219267、028-85960219转8016;供应商服务系统技术问题询问:028-85960219转8079。
售价:
150
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021年06月22日11点00分(北京时间)
地点:
成都市高新区梓州大道6900号新川时代中心4楼430号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其它补充事宜
1、监督电话:028-26920959;2、四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。3、资雁财发[2021]113号,2021年年初预算安排。4、本项目服务期限为三年,合同一年一签。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
四川省资阳市雁江区教育和体育局
地址:
资阳市雁江区正兴街209号
联系方式:
联系人:凌老师;联系电话:028-26222553
2.采购代理机构信息
名称:
四川佰瑞招投标咨询有限公司
地址:
成都市高新区梓州大道6900号新川时代中心4楼430号
联系方式:
联系人:王先生;联系电话:028-85219267
3.项目联系方式:
项目联系人:
衡先生
电话:
028-85219267