计算机设备及软件招标公告(德阳市罗江区人民医院2021)



德阳市罗江区人民医院计算机设备及软件询价采购询价采购公告
系统发布时间:2021-06-01 16:26 




    项目概况
    德阳市罗江区人民医院计算机设备及软件询价采购招标项目的潜在供应商应在本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年6月2日0时0分(北京时间,下同)至2021年6月4日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。获取采购文件,并于2021年06月17日09点30分(北京时间)前提交响应文件。



一、项目基本情况


    项目编号
510626202100035


    项目名称
德阳市罗江区人民医院计算机设备及软件询价采购


    采购方式

询价采购



    预算金额(元)
738000.00


    最高限价(元)
515000.00


    采购需求

详见附件
附件




    合同履行期限

德阳市罗江区人民医院计算机设备及软件询价采购:自合同签订之日起90天



    本项目是否接受联合体投标

否



二、申请人的资格要求



    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;


    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目参加政府采购活动的供应商、法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录。




    3.本项目的特定资格要求:无



三、获取采购文件



    时间:
2021年06月02日到2021年06月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)


    地点:
本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年6月2日0时0分(北京时间,下同)至2021年6月4日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。


    方式:
本项目报名暨获取询价通知书期限:请于2021年6月2日0时0分(北京时间,下同)至2021年6月4日23时59分登录全国公共资源交易平台(四川省·德阳市)(http://ggzyxx.deyang.gov.cn),凭注册后办理的数字证书在网上进行项目报名。此为报名的唯一途径。办理用户注册咨询电话:0838—2516653。本项目询价通知书可在采购公告附件栏直接下载,也可进系统报名后下载。


    售价:
0.00


四、响应文件提交



    截止时间:
2021年06月17日09点30分(北京时间)



    地点:
德阳市政府采购市县一体化电子交易系统。



五、开启



    时间:
2021年06月17日09点30分(北京时间)



    地点:
德阳市罗江区政务服务中心3楼326室。



六、公告期限



     自本公告发布之日起3个工作日。



七、其它补充事宜



     无



    
附件



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。



     1.采购人信息



    名称:
德阳市罗江区人民医院


    地址:
德阳市罗江区万安南路


    联系方式:
0838-3200652


     2.采购代理机构信息



    名称:
德阳市罗江区政府采购中心


    地址:
罗江区景乐南路377号三楼302


    联系方式:
0838-3201236


     3.项目联系方式



    项目联系人:
廖老师


    电话:
13541708038