内蒙古平开门 土建招标公告(内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司2021)
电力分公司A厂土建-平开门6项(材料)询价公告
询价单名称
电力分公司A厂土建-平开门6项(材料)询价公告
采购人
内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司
询价单编号
2021-QT-NMNY-HMHJ-3-1111-1
发布时间
2021-06-02 14:36:57
详细内容
报价截止日期
2021-06-07 14:37:32
报名截止日期
2021-06-07 14:37:32
询价单详情信息
比价模式
按单比价
固定税率
13%
省份
报价币种
人民币
备注
1.交货地点:内蒙古(霍林郭勒市)霍林郭勒市工业园区霍煤鸿骏铝电公司电力分公司A厂物质仓库收货人:范珊珊,电话:15104758791 2.付款方式:货到验收合格后走付款流程付款 3.以下报价均为包到价,内含运费、装卸费、增值税(税率13%)、保险等所有费用 4.收到发货通知的供应商,发货时外包装箱上必须携带、标明货物名称、明细及联系方式 5.报价要求详见附件
询价单物资信息
序号
品名
物料说明
规格型号
材质
图号
单位
数量
交货日期
备注
1
建材瓦 彩钢瓦 厚*宽*长:0.6*900*2000mm 乳白色
彩钢瓦 厚*宽*长:0.6*900*2000mm 乳白色
块
56.0
3、4号电除尘封门使用
2
建材瓦 彩钢瓦 厚*宽*长:0.7*820*6000mm 红色
彩钢瓦 厚*宽*长:0.7*820*6000mm 红色
块
21.0
10、15机炉厂房使用
3
窗 铝合金百叶窗 厚*宽*高:40*600*600mm 自垂百叶
铝合金百叶窗 厚*宽*高:40*600*600mm 自垂百叶
扇
10.0
一期化学净水车间墙壁孔洞封堵使用
4
门 平开门 150*1500*2500mm 带门框 详见技术协议
平开门 150*1500*2500mm 带门框 详见技术协议
道
4.0
3、4号电除尘使用
5
螺钉 外六角钻尾自攻燕尾钉 M4*20 200颗/盒
外六角钻尾自攻燕尾钉 M4*20 200颗/盒
盒
2.0
3、4号电除尘封门使用
6
装饰附件 彩钢瓦包角 150*50*0.6mm
彩钢瓦包角 150*50*0.6mm
m
40.0
3、4号电除尘封门使用
更多咨询报价请点击:
http://www.cpeinet.com.cn/cpcec/bul/bul_xbj_cg_show.jsp?id=869778