上海市保育员 炊事员招标公告(上海市浦东新区中市街幼儿园2021)
2021 浦东新区中市街幼儿园保育员和炊事员服务项目的竞争性磋商公告
发布时间:2021-06-02 17:01
项目概况 2021 浦东新区中市街幼儿园保育员和炊事员服务项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2021年06月15日 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SHXM-00-20210602-1063 项目名称:2021 浦东新区中市街幼儿园保育员和炊事员服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元): 1792000.00元 最高限价(元): 无 采购需求: 包名称:2021 浦东新区中市街幼儿园保育员和炊事员服务项目 数量:1 预算金额(元):1792000.00 简要规则描述:采购内容是为2021浦东新区中市街幼儿园保育员和炊事员服务工作,项目内容包括保育员及炊事员岗位的招聘、管理、培训、薪酬福利等工作,需求人数为32名。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以磋商文件相应规定为准。 合同履约期限: 2021年7月1日起至2021年12月31日止 本项目( 是 )接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位发展等政府采购政策。 3.本项目的特定资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定 2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3、其他资格要求: (1)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的磋商供应商(以提交首次磋商响应文件截止之日前三年内的信用记录为准); (2)本项目非专门面向中小企业、小型、微型企业采购; (3)本项目不接受联合体形式。三、获取采购文件 时间:2021年06月03日至2021年06月11日,每天上午 00:00:00-12:00:00 ,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:上海市政府采购网 方式:网上获取 售价(元):0四、响应文件提交截止时间:2021年06月15日 09:30(北京时间)地点:上海市浦东新区上丰路977号B区7楼会议室五、响应文件开启开启时间: 2021年06月15日 09:30 (北京时间)地点:上海市浦东新区上丰路977号B区7楼会议室六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜 /八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:上海市浦东新区中市街幼儿园地 址:新德西路216号联系方式:021-583725222.采购代理机构信息名 称:上海上旻工程项目管理中心(有限合伙)地 址:上丰路977号B区736室联系方式:183019251933.项目联系方式项目联系人:顾子怡电 话:18301925193 潜在供应商 附件信息:浦东新区中市街幼儿园项目需求.docx22.7K["1024FPA/319900/2100000000055928/20216/06cc9f04-9a06-45b9-a6c6-58d5b0de4b04"]