黑龙江省建设项目 农田 施工招标公告(黑龙江省正兴建筑工程有限公司 黑龙江景翔建筑工程有限公司 黑龙江省睿杰建设工程有限公司 黑龙江省建三江农垦景瑞基业建设工程有限公司2021)



2021年尚志市高标准农田建设项目施工(第十五标段)开标记录
开标时间:2021-06-02 09:30信息来源:黑龙江

开标参与人

开标地点
第一开标室-2

开标时间
2021-06-02 09:30

开标记录内容
投标人名称:黑龙江省正兴建筑工程有限公司; 项目负责人:杨世雪; 报价:5735095.33元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 28 15:55:13 CST 2021,投标人名称:黑龙江景翔建筑工程有限公司; 项目负责人:王莉; 报价:5740047.79元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 28 16:41:03 CST 2021,投标人名称:黑龙江省睿杰建设工程有限公司; 项目负责人:叶付青; 报价:5742299.49元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 28 17:07:20 CST 2021,投标人名称:黑龙江省建三江农垦景瑞基业建设工程有限公司; 项目负责人:许超; 报价:5743298.29元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 28 16:31:16 CST 2021,