小学民宿改造工程招标公告(南平市巨福旅游投资有限公司2021)
延平区巨口乡上埔村红色文化体验区-小学民宿改造工程中标候选人公示
招标编号:FMNP-2021-GCZB-005
本招标项目于2021年6月1日上午 9时30分在福建福闽工程管理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:延平区巨口乡上埔村红色文化体验区-小学民宿改造工程;
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:万斐、陈岚、郑国珍
评标办法:简易评标法,K=8%《关于规范政府投资小规模工程招投标活动的意见》和《福建省政府投资小规模工程施工简易招标办法》闽发改法规﹝2016﹞5号
3、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人:福建兴唐建设工程有限公司;
工期:150个日历天,投标报价:946833元;
项目负责人:蔡田、闽2352011201138105 ;
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、 理由与依据:无。
5、公示时间
公示期为2021年6月2日至2021年6月7日。
6、联系方式
招标人:南平市巨福旅游投资有限公司
地址:延平区巨口乡府前路5号 ,邮编:353000
电子邮箱:/
电话:18559016002,传真:/
联系人:蔡先生
招标代理机构:福建福闽工程管理有限公司
地址:南平市延平区环城中路113号2楼(车管所旁),邮编:353000
电子邮箱:/
电话:0599-8586009,传真:/
联系人:徐先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向招标人或监督部门提出,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。
招标人:南平市巨福旅游投资有限公司
招标代理机构:福建福闽工程管理有限公司2021年6月2日
招标编号:FMNP-2021-GCZB-005
本招标项目于2021年6月1日上午 9时30分在福建福闽工程管理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:延平区巨口乡上埔村红色文化体验区-小学民宿改造工程;
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:万斐、陈岚、郑国珍
评标办法:简易评标法,K=8%《关于规范政府投资小规模工程招投标活动的意见》和《福建省政府投资小规模工程施工简易招标办法》闽发改法规﹝2016﹞5号
3、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人:福建兴唐建设工程有限公司;
工期:150个日历天,投标报价:946833元;
项目负责人:蔡田、闽2352011201138105 ;
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、 理由与依据:无。
5、公示时间
公示期为2021年6月2日至2021年6月7日。
6、联系方式
招标人:南平市巨福旅游投资有限公司
地址:延平区巨口乡府前路5号 ,邮编:353000
电子邮箱:/
电话:18559016002,传真:/
联系人:蔡先生
招标代理机构:福建福闽工程管理有限公司
地址:南平市延平区环城中路113号2楼(车管所旁),邮编:353000
电子邮箱:/
电话:0599-8586009,传真:/
联系人:徐先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向招标人或监督部门提出,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。
招标人:南平市巨福旅游投资有限公司
招标代理机构:福建福闽工程管理有限公司2021年6月2日