安装招标公告(抚州市东乡区公共交通集团有限公司2021)


项目概况 抚州市东乡区公共交通集团有限公司公交候车亭采购安装项目 招标项目的潜在投标人应在抚州市公共资源交易中心东乡分中心网站(http://www.jxfzdx.gov.cn/col/col9289/index.html)获取招标文件,并于2021年06月24日 10点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:JXTCFZ2021150037 项目名称:抚州市东乡区公共交通集团有限公司公交候车亭采购安装项目 预算金额:398.3532220 万元(人民币) 最高限价(如有):398.3532220 万元(人民币) 采购需求: 货物名称 简要说明 数量 采购预算 公交候车亭采购安装项目 详见招标文件 1批 3983532.22元人民币 合同履行期限:合同签订后60日内 本项目(不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件 3.本项目的特定资格要求:1)投标人必须符合《中华人民共和国招标投标法》的相关规定。2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人。不得参加投标。3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包投标或者未分包的同一项目投标。4)本项目不接受联合体投标。5)投标截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至开标日成立不足3年的投标人可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)6)投标人是法人的,提供开标前二个年度内任一年度财务状况报告,或在开标前三个月内其基本开户银行出具的资信证明;其他组织和自然人,没有财务报告,可以提供在开标前三个月内银行出具的资信证明;个体工商户提供开标前三个月中国人民银行征信中心开具个人信用报告。7)税务登记证(实行“统一社会信用代码”的不需单独提供)和开标前6个月内任意一个月的企业缴税凭证或证明。8)开标前6个月内任意一个月的缴纳社会保障资金的凭证或当地社会保障局出具的缴纳明细。 三、获取招标文件 时间:2021年06月03日 至2021年06月23日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:抚州市公共资源交易中心东乡分中心网站(http://www.jxfzdx.gov.cn/col/col9289/index.html) 方式:自行下载 售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2021年06月24日 10点30分(北京时间) 开标时间:2021年06月24日 10点30分(北京时间) 地点:抚州市公共资源交易中心东乡分中心(地址:抚州市东乡区政务服务中心大楼4楼) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:抚州市东乡区公共交通集团有限公司      地址:抚州市东乡区公共交通集团有限公司         联系方式:魏林泉:18279469151       2.采购代理机构信息 名 称:江西省机电设备招标有限公司             地 址:江西省抚州市赣东大道中阳广场2号楼9楼9-3室             联系方式:黄葵:0794-8335930             3.项目联系方式 项目联系人:黄葵、邓文玺 电 话:  0794-8335930