惠东县维修工程 工程造价咨询预算编制服 工程造价咨询预算编制服务招标公告(惠东县水务工程建设服务中心 惠东县建纬工程造价事务所有限公司2021)



关于为【惠东县2020年度秋冬水利安墩镇黄沙村和洞村小组陂头维修工程采购工程造价咨询预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目业主

惠东县水务工程建设服务中心

采购项目名称

惠东县2020年度秋冬水利安墩镇黄沙村和洞村小组陂头维修工程采购工程造价咨询预算编制服务

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4413230683

项目规模

投资额(¥450,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

惠东县2020年度秋冬水利安墩镇黄沙村和洞村小组陂头维修工程建安费约45万元。本次拟对本工程的预算编制服务进行直购选取,选取确认后三个工作日内签定合同。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2.参加本次采购服务的公司需取得国家住建部或省住建厅核发的《工程造价咨询资质证书》,资质等级为乙级或以上;并已入驻惠州市中介超市。

其他要求说明:



服务时限说明

中选人在接到选取人提供的资料后10个工作日出具工程预算编制报告

服务金额

¥1,500.00元

金额说明

工程预算编制服务费为:0.15万元。

选取中介服务机构方式

一选一直接选取

指定的中介服务机构

惠东县建纬工程造价事务所有限公司

指定理由

截止报名时间

2021-06-03 17:30

业主单位咨询电话

惠东县水务工程建设服务中心 (0752-8821878)

采购需求书下载

20210531221714589_0013.pdf
20210531221714589_0013.pdf

2021-06-02