四川省设备 教学招标公告(四川省资阳市雁江区幸福博文学校2021)
四川省资阳市雁江区幸福博文学校教学设备采购项目公开招标采购公告
项目概况 四川省资阳市雁江区幸福博文学校教学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在www.ccgp-sichuan.gov.cn获取招标文件,并于2021年06月24日10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号
5120022021000224
项目名称
四川省资阳市雁江区幸福博文学校教学设备采购项目
采购方式
公开招标
预算金额(元)
1756830
最高限价
1756830
采购需求
附件附件
合同履行期限
签定合同后20日内
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:
2021年06月03日到2021年06月10日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
www.ccgp-sichuan.gov.cn
方式:
免费获取
售价:
0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021年06月24日10点00分(北京时间)
地点:
资阳市雁江区正兴街209号区级机关办公区3栋2层交易大厅
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
六、其它补充事宜
财政监督电话:028-26920959
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
四川省资阳市雁江区幸福博文学校
地址:
资阳市雁江区槐树南路万达华府小区西侧约280米
联系方式:
联系人:刘旭东;联系电话:13982967389
2.采购代理机构信息
名称:
资阳市雁江区政府采购中心
地址:
资阳市雁江区正兴街209号区级机关办公区3栋2层
联系方式:
联系人:杨女士;联系电话:028-26920201
3.项目联系方式:
项目联系人:
杨女士
电话:
028-26920201