矢网升级选件招标公告(2021)


西安电子科技大学 - 竞价公告 (CB107012021000127)

发布时间:2021-06-03 16:57:11 截止时间2021-06-06 17:06:59

基本信息:

申购单号:
"CB107012021000127"

申购主题:
"矢网升级选件"

采购单位:
"西安电子科技大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税普通发票"

币种:
"人民币"

预算:
"260000.0"

签约时间:
""

送货时间:
""

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"北校区主****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

申购明细:

序号

1

采购内容

矢网升级选件

数量

1.0套

预算单价

260000.0

品牌

Ceyear(思仪)

型号

详见技术参数

规格参数

3672D-S05:S参数信号完整性分析选件
3672D-S11:高级时域分析选件
3672D-S80:频偏测量
3672D-400: 四端口测量

质保及售后服务

1.质保期:36月,从货物验收合格之日起开始计算。质保期内,如果由于设备本身故障造成设备无法正常运行,乙方将免费提供维修服务;如果由于甲方人为因素或外部客观因素导致设备无法正常运行,乙方将有偿负责维修,酌情收取服务费、材料费和零配件费 乙方在收到甲方的书面通知后立即做出响应。 2.对于普通故障,乙方将以电话、传真或电邮形式指导甲方尽快恢复运行。对于甲方不能自行解决的故障,乙方在36小时内保证售后服务技术人员赶到需方现场;同时,如果属于一般故障,乙方保证在到达甲方现场之后的24小时内恢复设备正常运行;如果需要更换笨重设备或部件,则在4个工作日内完成。