湖南液体 二氧化碳招标公告(湖南水口山有色金属集团有限公司2021)



招标编码:

2021058365

招标名称:

水口山液体二氧化碳6月_01

采购联系人:

王云

采购联系人电话:

15173492806

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

2701295919@qq.com

湖南水口山有色金属集团有限公司

招标公告

一、招标编号:2021058365

二、项目名称:水口山液体二氧化碳6月

三、投标截止时间:2021年6月8日10:00时(北京时间)

四、开标时间:2021年6月8日10:00时(北京时间)

五、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(http://ec.mcc.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中国五矿集团电子商务平台(http://ec.mcc.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。

招标人:湖南水口山有色金属集团有限公司

地址:湖南省衡阳市常宁市水口山镇
{16226829390770}

序号

物资描述

计量单位

采购数量

税率

交货日期

报价要求

1

液体二氧化碳



25.0000

0.13

2021-07-31

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: