对讲机招标公告(2021)
一、交货地址:新疆维吾尔自治区-伊犁哈萨克自治州-新源县-则克台镇新疆伊犁钢铁有限责任公司二、保证金额度:0元三、商务条款:结算和付款:1.货币单位:元(人民币)2.支付方式:银行承兑汇票,电汇,支票3.运费支付方式:到站费用由供方负担。4.付款期限天数:货到验收合格后,接需方财务通知,供方开据全额13%增值税发票,挂账100天,以半年期银承支付。如无合适承兑,则按八钢财务制度执行贴息。交付、运输和接收:1.交付地点:伊钢大库。2.价格术语:JS1,一票结算。3.数量:伊钢检斤检质。4.装运条款:包装符合运输要求,费用卖方负担。5.保险条件或者风险转移条款:货物毁损风险自货物送至买方收货地点后转移。'+
'四、注册资本要求大于或等于200.0000万元 五、报名要求:(a) 供应商注册资本在200万元人民币(含200万元)以上,外币则按汇率折算,分公司按隶属公司核定。 (b) 具有签订和履行合同的能力和信誉,良好的财务状况和纳税记录。2020年1月1日-2020年12月31日,在巴州、伊犁钢铁签订采购合同,有业务往来的。八钢合格供应商 。 (c) 具有良好的商业信誉,经营活动中无违法、违规记录和重大法律纠纷。 (d) 生产型企业必须通过ISO9001体系认证。 (e) 具有良好的信息化管理能力,开展网上业务协同(包括签订电子合同)。 (f) 涉及特殊行业或特种产品,须持有制造、经营等相关许可资质证书。 (g) 代理商必须具备有效授权代理证书。 (h) 其他个别要求事项。六、资质要求:
点击查看详情:http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=83794003-c2c8-11eb-9ee1-005056b12bb8
'四、注册资本要求大于或等于200.0000万元 五、报名要求:(a) 供应商注册资本在200万元人民币(含200万元)以上,外币则按汇率折算,分公司按隶属公司核定。 (b) 具有签订和履行合同的能力和信誉,良好的财务状况和纳税记录。2020年1月1日-2020年12月31日,在巴州、伊犁钢铁签订采购合同,有业务往来的。八钢合格供应商 。 (c) 具有良好的商业信誉,经营活动中无违法、违规记录和重大法律纠纷。 (d) 生产型企业必须通过ISO9001体系认证。 (e) 具有良好的信息化管理能力,开展网上业务协同(包括签订电子合同)。 (f) 涉及特殊行业或特种产品,须持有制造、经营等相关许可资质证书。 (g) 代理商必须具备有效授权代理证书。 (h) 其他个别要求事项。六、资质要求:
点击查看详情:http://rfq.ouyeelbuy.com/rfqNotice/bidListInfo?id=83794003-c2c8-11eb-9ee1-005056b12bb8