广东绿化改造 绿化局部改造招标公告(广东机电职业技术学院2021)
总务处北校区绿化改造项目
总务处北校区绿化改造项目
总务处北校区绿化改造项目
竞价公告(JJ21060410082111)
开始时间:2021-06-04 10:37:15 截止时间:2021-06-11 10:00:00
...
采购单位:广东机电职业技术学院
联系人:骆老师
联系电话:61362121
E-mail:
[email protected]
传真:无
联系手机:无
邮编:无
质疑电话:020-61362215
平台联系电话(异议):020-37619082(37619972)转803或811
项目名称:
总务处北校区绿化改造项目
竞价编号:
JJ21060410082111
采购类型:工程类
开始时间:2021-06-04 10:37:15
项目预算(元):470,000.00
结束时间:2021-06-11 10:00:00
采购单位:广东机电职业技术学院
联系人:骆老师
E-mail:
[email protected]
联系电话:61362121
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972、020-37636555
项目名称:
总务处北校区绿化改造项目
竞价编号:JJ21060410082111
采购类型:工程类
开始时间:2021-06-04 10:37:15
项目预算(元):470,000.00
结束时间:2021-06-11 10:00:00
1.投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件; 2. 投标人应具备园林绿化工程服务相关资质; 3. 投标人已参与本项目现场勘查(提供采购人加盖公章的查勘现场回执扫描件)。
付款方式:付款方式: 1、合同款包含项目实施过程的所有含税费用。 2、履约保证金:在中标公告发出后十五天内,中标人须向采购人交纳合同价的5%作为履约保证金。履约保证金在工程验收合格12个月后且工程没有重大质量问题,10天内无息返还。 3、工程完工并验收合格后10天内支付合同总价的100%。 4、付款时间为采购人向政府采购支付部门提出支付申请的时间(不含政府财政支付部门审查的时间)。 5、付款同时,中标人向采购人符合国家财税政策的全额增值税专用发票。
报价方式: 总价报价
供应商所在地:无
送货区域: 广东省 广州市 白云区
送货地址:钟落潭镇马沥路广东机电职业技术学院
送货要求:
最少报价家数:3
查勘现场时间:2021年6月9日上午10:00; 现场勘查报到地点:白云区钟落潭镇马沥路广东机电职业技术学院总务处办公室; 联系人:钟老师,电话:36552326; 投标人投标时应将公司资质及资格条件文件盖章后的扫描版作为附件上传,并且需要上传加盖公章的报价单,如不按该要求执行,该投标人报价作废。
报价人资格条件:1.投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件; 2. 投标人应具备园林绿化工程服务相关资质; 3. 投标人已参与本项目现场勘查(提供采购人加盖公章的查勘现场回执扫描件)。
备注:
查勘现场时间:2021年6月9日上午10:00; 现场勘查报到地点:白云区钟落潭镇马沥路广东机电职业技术学院总务处办公室; 联系人:钟老师,电话:36552326; 投标人投标时应将公司资质及资格条件文件盖章后的扫描版作为附件上传,并且需要上传加盖公章的报价单,如不按该要求执行,该投标人报价作废。
各有关当事人对竞价成交结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
项目名称:总务处北校区绿化改造项目
产品信息
序号
产品名称
品牌
产品类别
型号
数量
单位
是否标配
详情
1
总务处北校区绿化改造项目
见附件
工程类
见附件
1.00
项
是
规格配置:见附件
售后服务:见附件
产品信息end
附件信息
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
北校区绿化局部改造项目.zip
2021-06-04 10:37:39
无
登录后可下载附件
附件信息end
本人已阅读并同意 《供应商报价须知》
更多咨询报价请点击:
https://www.chinabidding.com/bidDetail/249140212.html