甘肃吹灰器 机组检修 备件招标公告(华能甘肃能源开发有限公司本部2021)
2021年06月04日华能甘肃能源开发有限公司本部华能平凉发电公司2021年#6号机组检修吹灰器、渣斗备件等采购询价书询价公告
一、项目介绍
华能平凉发电公司2021年#6号机组检修吹灰器、渣斗备件等采购
二、报价须知
报含税价,税率13%。
三、基本信息
采购方案名称
华能平凉发电公司2021年#6号机组检修吹灰器、渣斗备件等采购
采购单位
华能甘肃能源开发有限公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X-651021006.B.001.05
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
不允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-04 09:22:24
报价截止时间
2021-06-09 09:22:24
答疑/澄清时间
2021-06-04 09:22:27 至 2021-06-08 09:22:24
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
101036791
渣斗备件\清扫链驱动轮齿\GPZS14
03281502
渣斗备件
2.000
SET
2021-05-26
2021-05-10
华能平凉发电有限责任公司
2
2
102041682
蒸汽吹灰器备件\左侧撞销板组件\PS-LL-33\上海克莱德贝尔格曼
03330402
蒸汽吹灰器备件
4.000
SET
2021-05-26
2021-05-10
华能平凉发电有限责任公司
3
3
102041683
蒸汽吹灰器备件\右侧撞销板组件\PS-LL-34\上海克莱德贝尔格曼
03330402
蒸汽吹灰器备件
4.000
SET
2021-05-26
2021-05-10
华能平凉发电有限责任公司
4
4
102179776
蒸汽吹灰器备件\链条\PS-LL-09
03330402
蒸汽吹灰器备件
10.000
PC
2021-05-26
2021-05-10
华能平凉发电有限责任公司
5
5
102185523
渣斗备件\挡渣网\GPZS14.DZW-003\哈锅
03281502
渣斗备件
30.000
PC
2021-05-26
2021-05-10
华能平凉发电有限责任公司
6
6
102239198
蒸汽吹灰器备件\密封圈\IK525.014CMM120
03330402
蒸汽吹灰器备件
20.000
PC
2021-05-26
2021-05-10
华能平凉发电有限责任公司
7
7
101246565
蒸汽吹灰器备件\提升阀\IK-525\037319-0048
03330402
蒸汽吹灰器备件
8.000
PC
2021-05-25
2021-08-02
华能平凉发电有限责任公司
8
8
100618725
轴瓦\5EH.263.774\沈鼓
03010101
轴瓦
2.000
SET
2021-05-26
2021-05-15
华能平凉发电有限责任公司
9
9
100717766
链条\28A-2
02099901
链条
3.000
PC
2021-05-26
2021-08-02
华能平凉发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
丁兴太
询价单位
华能甘肃能源开发有限公司本部
联系电话
0933-8392066
传真
邮编
dingxingtai.pl@126.com
手机
13993383090
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名