山西丝杠丝母等设备配件招标公告(山西北方机械制造有限责任公司2021)
询价公告详情
您目前的位置:
首页
>
询价公告列表
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
丝杠丝母等设备配件
场次号
XJ021060300729
询价开始时间
2021-06-05 21:18:52.0
询价结束时间
2021-06-09 21:18:52.0
保证金
0.0 元
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
山西北方机械制造有限责任公司
最终用户
山西北方机械制造有限责任公司
联系人
王俊东
联系方式
17734944337
付款方式
挂账三个月后开始付款
附件
查看附件
备注
报价需明确发票种类及税率、运费等。
询价产品明细
如需要参与报价,请提前 注册 为平台会员
产品名称
产品标准
型号
型号可替代
规格
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
丝杠丝母等设备配件
国标
X5045
否
X5045
1.0(批)
1.0(批)
2021-07-07 00:00:00.0
公路
山西太原
报价地址:
https://td.norincogroup-ebuy.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ021060300729