吉林石灰检修 工具招标公告(冀东水泥吉林有限责任公司2021)
磐石石灰矿检修用工具询价
发布时间:2021-06-04 13:59:03
询价基础信息
编号:OPS-XJ-2021-0087
询价单位: 冀东水泥吉林有限责任公司磐石石灰石矿
报价截止时间:2021-06-07 14:30:00
询价类别:辅助材料
是否需入围审核:否
期望收货日期:2021-06-10 - 2021-06-12
收货地址:吉林省吉林市磐石市牛心镇
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
克丝钳子
手动工具
8寸
5
把
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
手摇式油泵
手动工具
25#
2
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
高压黄油枪
手动工具
世达
20
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
直磨头
手动工具
6mm柄
50
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
螺纹规
手动工具
无
1
把
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
焊接电缆快速接头
手动工具
25mm-35mm
100
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
钢卷尺
手动工具
5M
5
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
吊钩防脱钩卡
手动工具
1吨
20
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
带式滤芯扳手
手动工具
18寸世达97441
1
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
低压试电笔
手动工具
500V世达
2
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
管钳
手动工具
L350世达
2
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
重型台虎钳
手动工具
无
1
台
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
焊接电缆快速接头
手动工具
35mm-50mm
100
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
斜嘴钳
手动工具
5寸世达
3
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
12V充电式手电钻
手动工具
博世
1
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
吊钩防脱钩卡
手动工具
2吨
20
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
双头呆扳手
手动工具
13-13世达
3
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
电工一字螺丝刀
手动工具
φ5*100磁性世达
5
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
角磨机砂轮片
手动工具
φ150厚磨片
50
片
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
角磨机砂轮片
手动工具
φ100厚磨片
50
片
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
角磨机砂轮片
手动工具
φ100薄磨片
200
片
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
角膜机
手动工具
φ100
2
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
胶管卡子
手动工具
φ100
2
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
直磨机
手动工具
S1J-FF02-25东成
2
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
电工十字螺丝刀
手动工具
φ5*100磁性世达
5
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
23件呆梅两用扳手组套
手动工具
6-23MM世达
2
套
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
强磁打捞磁铁
手动工具
北极熊
5
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
吊钩防脱钩卡
手动工具
5吨
10
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
吊钩防脱钩卡
手动工具
3吨
10
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
冲击钻
手动工具
电动世达
1
个
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
丝锥板鸭组合套装
手动工具
得力
1
套
挂账付款
OPS
石灰石矿
无
报价要包含发运到磐石公司运费及发票
13% (增值专票)
详情描述
一、 公司简介
冀东水泥吉林有限责任公司磐石石灰石矿,位于吉林省磐石市牛心镇。
二、 询比价范围
工具。
三、 报价人资格要求
如:1、报价人申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业);
2、报价人单位必须持有《企业法人营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》.
四、 联系单位:冀东水泥磐石有限责任公司
地址:吉林省磐石市牛心镇
联系人:龙清涛
联系电话:18943519023
联系人
龙清涛 18943519023
更多咨询报价请点击:
http://cg.jdsn.com.cn/search-bid-details?bidId=134314