玻璃钢蒙皮招标公告(盐城国投迪科汽车有限公司2021)


招标采购公告
一、项目概况
1、招标人:盐城国投迪科汽车有限公司
2、项目采购清单

序号
品名
规格
单位
数量

1
哑光玻璃钢蒙皮
2200*1.5mm
m2
1980

2
哑光玻璃钢蒙皮
2000*1.5mm
m2
1800

3
哑光玻璃钢蒙皮
2300*1.5mm
m2
2070

3、采购预算:27万元。
4、投标文件须密封完好,封套的封口处应加盖投标人公章或由法定代表人授权代表签字。
4、招标报名、文件获取:获取文件期限:2021年6 月5日 至2021年6月8日。凡有意参加投标的投标人,请带身份证原件到盐城市盐都区盐龙街道办事处火炬路69号盐城国投迪科汽车有限公司,领取招标文件,文件购买费:免费。
5、报名资料:
(1)、投标供应商营业执照副本复印件(加盖单位公章)
(2)、投标供应商法定代表人身份证原件,或法定代表人授权委托书及委托代理人身份证原件。
6、投标文件递交:投标文件递交开始时间:2021年6月5日 至2021年6月8日。投标文件递交截止时间:2021年6月 8日 12:00。投标文件递交地点:盐城市盐都区盐龙街道办事处火炬路69号盐城国投迪科汽车有限公司。
7、联系人: 陈礼桂 电话: 13401787549
二、资格要求
1、投标人具有独立的法人地位,能独立承担合同履行中相应的风险。
2、投标人具有一年以上同类物品经销、服务经验,并能及时提供售后服务。
3、投标人具备投标产品的销售资质。
三、商务要求
1、该项目报价为含税价,税率为13%。
2、货物交付:中标合同签订日后10天内交货。
3、交付地点:盐城市盐都区盐龙街道办事处火炬路69号
四、投标文件内容(所有投标文件均须加盖单位公章)
1、报价单一份(格式见附件);
2、法定代表人授权书、身份证复印件;
3、营业执照复印件;
4、投标产品技术资料;
5、质量保证及售后服务承诺;

招标人:盐城国投迪科汽车有限公司
2021年6月5日

附件:报价单格式
报 价 单

产品名称
品牌及产地
规格型号
数量
单位
单价 ( )
合计 ( )

总价(大写):

交货期及说明:

说明:
1、 该报价为含税价,税率为13%;
2、 开标一览表格式可根据内容自行扩展;

供应商名称(公章):
年 月 日