湖南物料招标公告(湖南新五丰股份有限公司2021)
招标人:湖南新五丰股份有限公司
询价单编号:407964451007
询价时间:2021年06月06日 09:59
报价截止日期:2021-06-13 23:59:59
询价类型:现货/标准品
采购类型:价格协议(长期采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌/型号
采购量
附言及附件
1
宁远水市
圆柄电锤钻头
Φ10*160mm
2条
2
宁远水市
圆柄电锤钻头
Φ12*160mm
2条
3
宁远水市
圆柄电锤钻头
Φ14*160mm
2条
4
宁远水市
电动扳手
10节电芯-1500/5A
2个
5
宁远水市
(合金壳)500V兆欧表
/
1台
6
宁远水市
剥线钳
/
2把
7
宁远水市
斜口钳
/
4把
8
宁远水市
高压试电笔
10KV(袋装)
1把
9
宁远水市
10KV配电房用高压绝缘胶垫
整卷6mm[1米*5米]
8卷
10
宁远水市
电缆线
3*2.5+1*1.5
1卷
11
宁远水市
电缆线
3*6+1*2.5
1卷
12
宁远水市
20位空开盒
20位长度
4个
13
宁远水市
10位空开盒
/
10个
14
宁远水市
(镀锌管配件)铁弯头
DN15
50个
15
宁远水市
(镀锌管配件)铁直接
(外丝)DN14
30个
16
宁远水市
(镀锌管配件)铁内丝直接
DN15
30个
17
宁远水市
(镀锌管配件)球阀
DN15
20个
18
宁远水市
(镀锌管配件)活接
DN15
20个
19
宁远水市
高压钢丝管(清洗机)
(一头22平头丝+一头DN15内丝)1.5米/条
20条
20
宁远水市
清洗机转换接头
外丝M22转内4分
20个
21
宁远水市
氩弧焊(焊不锈钢)用红头钨针
2.0*150mm
10根
22
宁远水市
氩弧焊丝
Φ2.0mm
1公斤
23
宁远水市
氩弧焊丝
Φ1.6mm
1公斤
24
宁远水市
水管钳
18”
2把
25
宁远水市
PVC给水管
Φ20
20条
26
宁远水市
PVC给水管
Φ25
20条
27
宁远水市
PVC球阀
Φ20
10个
28
宁远水市
PVC球阀
Φ25
10个
29
宁远水市
PPR内丝直接
Φ25*?“
10个
30
宁远水市
PPR截止阀
Φ25
20个
31
宁远水市
(镀锌管配件)铁三通
DN15
30个
32
宁远水市
(镀锌管配件)铁外丝
DN15
20个
更多咨询报价请点击:
https://go.1688.com/buyoffer/407964451007.htm