江苏造价咨询审核 国产化改造 工程招标公告(华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂2021)
2021年06月07日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂2021年2号机组机电区域综合性国产化改造工程项目造价咨询审核服务项目询价书询价公告
一、项目介绍
详见附件
二、报价须知
详见附件
三、基本信息
采购方案名称
华能南京电厂2021年2号机组机电区域综合性国产化改造工程项目造价咨询审核服务项目
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
采购项目类型
服务
采购项目类别
3004
工程项目编号
X4930210020000000
工程项目名称
华能南京电厂2021年2号机组B+级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2021-06-07 12:00:00
报价截止时间
2021-06-10 12:00:00
答疑/澄清时间
2021-06-07 12:00:00 至 2021-06-09 12:00:00
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
2号机组机电区域综合性国产化改造工程造价咨询审核服务_2号机组机电区域综合性国产
F0101011
2号机组机电区域综合性国产化改造工程造价咨询审核服务_2号机组机电区域综合性国产
1.000
EA
每一个
2021-06-01
2021-06-01
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
六、联系人信息
联系人
童蓉蓉
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
联系电话
025-57722188
传真
邮编
2694993640@qq.com
手机
13912900131
联系地址
七、附件
附件6-3:简明标准询价文件(华能南京电厂2021年2号机组机电区域综合性国产化改造工程项目造价咨询审核服务项目).doc附件6-3:简明标准询价文件(华能南京电厂2021年2号机组机电区域综合性国产化改造工程项目造价咨询审核服务项目).doc
技术规范书.pdf技术规范书.pdf
只接受供应商线上询问
我要报名