工程 改造 总承包招标公告(2021)
柳州市本级2021年老旧小区改造四期项目——主体改造工程(广电小区)EPC总承包选取公告
【发布时间 :2021年06月07日 10:43:07】
柳州市鑫泰房地产开发有限责任公司(单位)柳州市本级2021年老旧小区改造四期项目——主体改造工程(广电小区)EPC总承包(中介服务项目)将在广西数字政务一体化平台-中介超市进行公开选取,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及选取要求:
1.项目地点:柳州市城中区
2.项目基本情况:屋面防水改造3102.2平方米;公共楼道内墙重新粉刷44673.6平方米;楼梯栏杆手重刷2964.6米;单元门禁108樘;更换现状老旧雨水立管7825米;雨水立管检查口326个;雨水立管检查口水斗326个;空调排水软管300米;楼道灯1604盏;接闪带8720米等主体改造。
3.选取内容范围:招标代理
4.中介服务完成期限要求:60工作日
5.选取控制价格:最低限价52292元,最高限价61520元
二、选取时间:见下方附表“选取规则”中的选取起止时间。
三、中介机构条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上选取资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的选取。
1.资质类型及等级要求:
2.因不符合条件参加选取的,由中介机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2021年06月08日 12:00:35止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次选取由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中介机构。
项目单位联系人:刘回春
联系电话:13557020909
联系地址:柳州市城中区
项目委托单位:柳州市鑫泰房地产开发有限责任公司
2021年06月07日
附件:选取规则
序号
项目编号
项目名称
选取起始时间
选取结束时间
最低限价
最高限价
选取类型
1
XM01142106070004
柳州市本级2021年老旧小区改造四期项目——主体改造工程(广电小区)EPC总承包
2021年06月07日 10:42:35
2021年06月08日 12:00:35
52292元
61520元
直接选取
更多咨询报价请点击:
http://zjcs.zwfw.gxzf.gov.cn:8092/epoint-mhwz-web/page/default/tradeDetailLayer?noticeguid=3c834e97-6bd3-4bcd-a6fe-68ade2be39c1