成都市百姓大舞台招标公告(成都市双流区黄龙溪镇人民政府2021)
成都市双流区2021年黄龙溪镇一镇一特色?百姓大舞台服务项目竞争性磋商采购公告
系统发布时间:2021-06-07 15:45
项目概况
成都市双流区2021年黄龙溪镇一镇一特色?百姓大舞台服务项目招标项目的潜在供应商应在网上获取获取采购文件,并于2021年06月22日14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510122202100088
项目名称
成都市双流区2021年黄龙溪镇一镇一特色?百姓大舞台服务项目
采购方式
竞争性磋商采购
预算金额(元)
360000
最高限价
360000
采购需求
附件
合同履行期限
从2021年6月到2021年12月,共12场
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年06月08日到2021年06月15日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
网上获取
方式:
供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明盖供应商公章(扫描件);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明盖供应商公章(扫描件)。将以上资料及转款凭证发送到我公司邮箱(1651863637@qq.com),在公司收到报名资料后发售采购文件及相关资料。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年06月22日14点00分(北京时间)
地点:
成都市高新区吉泰五路88号T3-4406
五、开启
时间:
2021年06月22日14点00分(北京时间)
地点:
成都市高新区吉泰五路88号T3-4406
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
一、计划备案号:(2021)0335号。二、采购品目:C200307群众文化活动服务。三、监督单位:成都市双流区财政局;监督电话:028-85804726。 地址:双流区电视塔路2段36号。 四、本项目需要落实的政府采购政策 :促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展. 五、供应商信用融资: 1、根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)文件要求,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。 2、根据《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》和《成都市级支持中小企业政府采购信用融资实施方案》,成都市范围内政府采购项目中标(成交)供应商为中小微企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资(具体内容详见招标文件附件“成财采〔2019〕17号”、“成财采发〔2020〕20号”)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都市双流区黄龙溪镇人民政府
地址:
成都市双流区黄龙大道四段2799号
联系方式:
联系人:李老师 ;联系电话:028-85696929
2.采购代理机构信息
名称:
四川乐投招标代理有限公司
地址:
乐山市市中区柏杨西路889号13幢14楼14、15号
联系方式:
联系人:周女士;联系电话:028-61524101(报名咨询)
3.项目联系方式:
项目联系人:
周女士
电话:
028-61524101(报名咨询)
成都市双流区2021年黄龙溪镇一镇一特色?百姓大舞台服务项目竞争性磋商采购公告
系统发布时间:2021-06-07 15:45
项目概况
成都市双流区2021年黄龙溪镇一镇一特色?百姓大舞台服务项目招标项目的潜在供应商应在网上获取获取采购文件,并于2021年06月22日14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510122202100088
项目名称
成都市双流区2021年黄龙溪镇一镇一特色?百姓大舞台服务项目
采购方式
竞争性磋商采购
预算金额(元)
360000
最高限价
360000
采购需求
附件
合同履行期限
从2021年6月到2021年12月,共12场
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2021年06月08日到2021年06月15日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
网上获取
方式:
供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明盖供应商公章(扫描件);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明盖供应商公章(扫描件)。将以上资料及转款凭证发送到我公司邮箱(1651863637@qq.com),在公司收到报名资料后发售采购文件及相关资料。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2021年06月22日14点00分(北京时间)
地点:
成都市高新区吉泰五路88号T3-4406
五、开启
时间:
2021年06月22日14点00分(北京时间)
地点:
成都市高新区吉泰五路88号T3-4406
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
一、计划备案号:(2021)0335号。二、采购品目:C200307群众文化活动服务。三、监督单位:成都市双流区财政局;监督电话:028-85804726。 地址:双流区电视塔路2段36号。 四、本项目需要落实的政府采购政策 :促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展. 五、供应商信用融资: 1、根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)文件要求,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。 2、根据《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》和《成都市级支持中小企业政府采购信用融资实施方案》,成都市范围内政府采购项目中标(成交)供应商为中小微企业的,可依据政府采购合同申请政府采购信用融资(具体内容详见招标文件附件“成财采〔2019〕17号”、“成财采发〔2020〕20号”)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都市双流区黄龙溪镇人民政府
地址:
成都市双流区黄龙大道四段2799号
联系方式:
联系人:李老师 ;联系电话:028-85696929
2.采购代理机构信息
名称:
四川乐投招标代理有限公司
地址:
乐山市市中区柏杨西路889号13幢14楼14、15号
联系方式:
联系人:周女士;联系电话:028-61524101(报名咨询)
3.项目联系方式:
项目联系人:
周女士
电话:
028-61524101(报名咨询)