通用记事本簿招标公告(2021)
SZXYD20210603015通用记事本簿项目 需求公告
发布时间:21-06-07
心愿单项目需求信息
项目名称
SZXYD20210603015通用记事本簿项目
项目编号
SZXYD20210603015
预算金额
150.00元
联系人
邢建忠
开始时间
2021-06-07 08:44:03
联系人手机
13862408332
期望收货时间
2021-06-05
送货地址
江苏 苏州市 相城区 第二人民医院
服务要求
心愿单项目产品信息
商品品目
通用记事本簿
需求类型
其他模式
是否选择报价延期
否
品牌
暂未明确
货物名称/规格/型号
暂未明确
采购单价 (元)
30.0
采购数量
5
采购预算(元)
150.0
计量单位
本
产品描述
信息技术人员工作日志 记事本 5本
商品图片
技术参数附件
报价地址:
http://www.zfcgwssc.suzhou.gov.cn/project_notices/25399?category_id=12