宁波市震旦 打印机招标公告(宁波市北仑区新碶街道仙荷幼儿园2021)


一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区新碶街道仙荷幼儿园震旦打印机一台反向竞价采购项目
项目编号:2021060642742414
项目联系人:陈海军
项目联系电话:/
采购计划文号:92100920210002
采购计划金额(元): 780
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波市北仑区新碶街道仙荷幼儿园
采购单位地址: /
采购单位联系人和联系方式:/
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:F0782018-2
采购单位预算编码:921005
三、采购项目内容

序号
采购内容
品牌
规格型号
数量
技术参数或配置要求

1
震旦单打印打印机
震旦/AURORA
AD200
1
最大打印幅面:A4;月打印负荷 (页):8000;是否支持自动双面打印:是;供纸盒容量 (张):150;产品类型:激光打印机;品牌:震旦/AURORA;型号:AD200;

服务要求:
1、商品要求:提供额外原装硒鼓一个。共计2个原装硒鼓。2、售后要求:供应商为宁波市北仑区本地供应商,需上门安装调试,机器提供免费上门服务3年。
报价时间:2021年06月10日 10:00 - 2021年06月11日 10:30
四、保证金金额、收款银行、用户名及卡号

附件信息: