教职工端午、中秋、年底福利招标公告(南京林业大学2021)



南京林业大学2021年教职工端午、中秋、年底福利采购采购公告

招标公告
项目概况
南京林业大学2021年教职工端午、中秋、年底福利采购(提货券)(GJCG-20210509)招标项目的潜在投标人应在南京国景工程项目管理有限公司(南京市鼓楼区定淮门12号熊猫新兴软件园16号东二楼)获取招标文件,并于2021年6月29日14点30分前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:GJCG-20210509
项目名称:南京林业大学2021年教职工端午、中秋、年底福利采购(提货券)
预算金额:281.7万元
最高限价(如有):281.7万元
采购需求:南京林业大学2021年教职工端午、中秋、年底福利采购(提货券)
合同履行期限:按采购需求
本项目(是/否)接受联合体投标:不接受

二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照、税务登记证、组织机构代码证,或三证合一);
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2020年10月-2021年3月任一月份的资产负债表和利润表或2019年年度审计报告或银行出具的针对本项目的资信证明,或财政部门认可的专业担保机构出具的投标担保函,法人或者其它组织成立不满一年不需提供);
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明及证明材料);
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次政府采购活动前一年内(至少一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料);
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明)(格式见后附件);
(6)法律、行政法规规定的其他条件:无。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
1、供应商具有有效期内的《食品流通许可证》或《食品经营许可证》,提供证明材料。
2、中标后不允许转包、分包,提供承诺书。
3 、拒绝下述供应商参加本次采购活动:
(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
(2)凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动。
(3)供应商被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网"(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取招标文件
时间:2021年6月9日至2021年6月16日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:南京市鼓楼区定淮门12号熊猫新兴软件园16-2二楼
方式:投标申请人的法定代表人或其授权的委托代理人持个人身份有效证件原件及复印件、单位介绍信原件(或授权委托书原件)到指定地点(南京市鼓楼区定淮门12号熊猫新兴软件园16-2二楼)进行现场报名并购买招标文件
售价:500元/份

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2021年6月29日14点30分。地点:南京国景工程项目管理有限公司会议室(南京市鼓楼区定淮门12号熊猫新兴软件园16-2)

五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、投标文件份数:纸质版一式伍份(壹份正本、肆份副本)、电子版投标文件壹份(一般应为U盘形式、随纸质正本文件一并提交)。当电子版文件和纸质正本文件不一致时,以纸质正本文件为准。电子版文件用于辅助评标和电子存档,投标人需承担前述不一致造成的不利后果。每份投标文件须清楚标明“正本”或“副本”字样。一旦正本和副本不符,以正本为准。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人:南京林业大学
地址:江苏省南京市玄武区龙蟠路159号
联系人:夏老师
联系电话:025-85427077
2、采购代理机构: 南京国景工程项目管理有限公司
地址:南京市鼓楼区定淮门12号熊猫新兴软件园16号-2二楼
联系人:单工
联系电话:18362097574
电子邮件:793286748@qq.com
3、项目联系方式
项目负责人:单工
联系电话:18362097574