建设项目招标公告(2021)
万荣县2021年荣河镇美丽乡村建设项目(1,2,3,4,5标段)招标延期公告
发布时间:2021-06-08 17:51信息来源:山西原文链接地址
(招标编号:E1408000000000286002)一、内容:我单位于2021年5月27日在山西省招标投标公共服务平台发布了 万荣县2021年荣河镇美丽乡村建设项目(1,2,3,4,5标段)招标公告,现将该招标项目时间调整如下:需原信息内容为:五、投标文件的递交
递交截止时间:2021-06-18 8:30:00
递交地址:运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)(河东东街城建大厦西五楼开标6室)
六、开标时间及地点
开标时间:2021-06-18 8:30:00现延期为:五、投标文件的递交
递交截止时间:2021-06-30 8:30:00
递交地址:运城市公共资源交易中心(运城市政府采购中心)(河东东街城建大厦西五楼开标7室)
六、开标时间及地点
开标时间:2021-06-30 8:30:00二、监督部门 本招标项目的监督部门为万荣县荣河镇人民政府三、联系方式招标人:万荣县荣河镇人民政府地址:万荣县荣河镇联系人:王永强联系电话:13327593415电子邮件: 招标代理机构:山西腾顺项目管理有限公司 地址:山西省运城市运城经济技术开发区幸福小镇A区临街3号商铺 联系人:罗莹 联系电话:13152792524 电子邮件:sxtszb@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)