物业和食堂管理服务招标公告(中华人民共和国义乌出入境边防检查站2021)

项目概况中华人民共和国义乌出入境边防检查站2021年度办公大楼物业和食堂管理服务采购 招标项目的潜在投标人应在浙江开平企业管理咨询有限公司(义乌市贝村路178号6楼)获取招标文件,并于2021年06月29日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZJKP2021YW194G项目名称:中华人民共和国义乌出入境边防检查站2021年度办公大楼物业和食堂管理服务采购预算金额:93.3000000 万元(人民币)采购需求:2021年度物业和食堂管理服务合同履行期限:一年本项目(不接受 )联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2021年06月08日 至2021年06月28日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)地点:浙江开平企业管理咨询有限公司(义乌市贝村路178号6楼)方式:本项目招标文件全部以电子文本形式出售。潜在供应商可以通过电子邮件形式进行在线报名,将报名资料发送至代理机构指定邮箱zjkpemc@vip.163.com售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点提交投标文件截止时间:2021年06月29日 09点30分(北京时间)开标时间:2021年06月29日 09点30分(北京时间)地点:浙江开平企业管理咨询有限公司(义乌市贝村路178号6楼)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:中华人民共和国义乌出入境边防检查站地址:浙江省义乌市北苑街道长和路8号联系方式:吴警官、 0579-857891232.采购代理机构信息名 称:浙江开平企业管理咨询有限公司地 址:浙江省义乌市贝村路178号6楼联系方式:徐玲英、0579—85328516、853170813.项目联系方式项目联系人:赵棋明电 话: 0579-85317081