用车 公务招标公告(巢湖市人民检察院2021)



2021年巢湖市人民检察院公务用车采购询价公告(网上招投标)项目概况2021年巢湖市人民检察院公务用车采购项目的潜在供应商应在安徽(区域)公共资源交易电子服务系统获取采购文件,并于2021年6月17日下午15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2021AMMHX00119项目名称:2021年巢湖市人民检察院公务用车采购采购方式:□竞争性谈判 □竞争性磋商?询价预算金额:45.1万元最高限价:45.1万元采购需求:本项目拟采购1辆轿车、1辆商务车,详见询价通知书。合同履行期限:合同签订后1个月内。本项目不接受联合体二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2021年6月9日至2021年6月11日,每天上午8点至12点,下午12点至17点30分 ;地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统(http://ggzy.hefei.gov.cn/);方式:(1)供应商须登录安徽(区域)公共资源交易电子服务系统(电子服务系统)查阅询价通知书。首次登录须持有电子服务系统兼容的数字证书,详情参见电子服务系统办事指南。(2)询价通知书获取过程中有任何疑问,请在工作时间(工作日:9:00-12:00,13:00-17:00,节假日休息)拨打0551-68110066(非项目咨询)。售价:每套人民币0元整。四、响应文件提交提交(上传)响应文件截止时间:2021年6月17日15点00分(北京时间)提交(上传)响应文件地点:安徽(区域)公共资源交易电子服务系统五、开启时间:2021年6月17日15点00分(北京时间)地点:巢湖市公共资源交易中心1楼1号开标室[巢湖市太湖山路原老党校(阳光花园小区大门对面)]六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1、网上获取后供应商可直接下载询价通知书。2、制作、上传响应文件时有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午8:00-11:30,下午14:30-5:30,节假日休息)与项目联系人联系。3、供应商应合理安排询价通知书获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如因计算机及网络故障造成询价通知书无法获取,责任自负。4、为全力做好新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作,本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,供应商无需前往开标现场。5、疫情期间,各市场主体均应当按照《安徽合肥公共资源交易中心疫情防控期间交易服务指南》(官网链接:http://ggzy.hefei.gov.cn/ptdt/001003/20200224/788cc287-e9f2-44de-b9e6-85baf0fb4c36.html)开展公共资源交易活动,谢谢理解、支持。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:巢湖市人民检察院地址:巢湖市东风西路473号联系方式:李会计0551-635042212、采购代理机构信息名称:安徽华正建设工程咨询有限公司地  址:巢湖市半汤路51#联系方式:袁工139656701603、项目联系方式项目联系人:袁工电   话:0551-85226852 13965670160