河北省专家服务团队项目招标公告(河北省体育科学研究所2021)
内容区开始
项目概况河北省体育科学研究所2021年专家服务团队项目招标项目的潜在投标人应登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载获取招标文件,并于2021年6月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:RHP-C102101290273-1项目名称:河北省体育科学研究所2021年专家服务团队项目预算金额:60万元。最高限价:60万元。采购需求:河北省体育科学研究所2021年专家服务团队项目合同履行期限:服务期限:12个月。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无。三、获取招标文件时间:2021年6月8日至2021年6 月15日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,法定节假日除外)地点:登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载。方式:其它售价:0元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2021年6月29日10 时00分(北京时间)地点:河北省公共资源交易网上开标大厅(http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜凡有意参加投标者,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址: http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于招标代理机构及投标人(含政府采购供应商)进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记的投标人不需要再次办理相关手续。本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:河北省体育科学研究所地址:河北省石家庄市中山东路372号联系方式:0311-85266804 马老师2.采购代理机构信息名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司地 址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层联系方式:0311-690520163.项目联系方式项目联系人:高俊杰、赵玉梦电 话:0311-69052016
内容区结束
项目概况河北省体育科学研究所2021年专家服务团队项目招标项目的潜在投标人应登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载获取招标文件,并于2021年6月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:RHP-C102101290273-1项目名称:河北省体育科学研究所2021年专家服务团队项目预算金额:60万元。最高限价:60万元。采购需求:河北省体育科学研究所2021年专家服务团队项目合同履行期限:服务期限:12个月。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无。三、获取招标文件时间:2021年6月8日至2021年6 月15日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,法定节假日除外)地点:登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载。方式:其它售价:0元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2021年6月29日10 时00分(北京时间)地点:河北省公共资源交易网上开标大厅(http://hbbjm.hebpr.gov.cn:9090/BidOpening)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜凡有意参加投标者,请按照“河北省公共资源交易信息网”(网址: http://www.hebpr.cn)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于招标代理机构及投标人(含政府采购供应商)进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系0311-66635531。已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记的投标人不需要再次办理相关手续。本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:河北省体育科学研究所地址:河北省石家庄市中山东路372号联系方式:0311-85266804 马老师2.采购代理机构信息名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司地 址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层联系方式:0311-690520163.项目联系方式项目联系人:高俊杰、赵玉梦电 话:0311-69052016
内容区结束