输入轴 偏心套 摆线针轮减速机 生料系统除铁器减速机修复招标公告(华新水泥(万源)有限公司2021)



轴(减速机用)询比价-华新水泥(万源)有限公司

询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000182768
轴;XLD3-9-1.5KW-输入轴
华新水泥(万源)有限公司
10
PC

2021-06-25
用于窑尾收尘下料器减速机修复

2
000003000000118514
偏心套;XLD3-35-1.5KW
华新水泥(万源)有限公司
10
PC

2021-06-25
用于窑尾收尘下料器减速机修复

3
000003000000132009
摆线针轮减速机;BWY18-11-3KW
华新水泥(万源)有限公司
1
PC

2021-06-25
用于回料称除铁器减速机备用

4
000003000000139155
轴;BWD22-11-4KW-输入轴
华新水泥(万源)有限公司
2
PC

2021-06-25
用于生料系统除铁器减速机修复

5
000003000000147593
偏心套;BWD22-11
华新水泥(万源)有限公司
2
PC

2021-06-25
用于生料系统除铁器减速机修复

6
000004000000006634
锤轴;EY13233.1-3
华新水泥(万源)有限公司
10
PC

2021-06-25
用于灰石破碎锤轴更换,

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(万源)有限公司

联系人:
盛林

联系电话:
18696961896

日期:
2021-06-08

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN57-2021-比-145237

标 次

1

类型

比价

起始时间

2021-06-08 14:55:00

应标截止时间

结束时间

2021-06-12 15:55:00

发布时间

2021-06-08 14:56:39

报价状态

报价地址:
https://biz.huaxincem.com/hxbiz/nbid/notice/detail.do?bidId=1e42258afc2549bf809a623d59f1e7c3