页岩砖 诺峰招标公告(2021)



诺峰国际-页岩砖采购

报名截止时间:

联系人:
杨愉和
联系电话:
18384283528

联系邮箱:

招标公告
“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子招投标平台,现就成都建工工业设备安装有限公司承建的诺峰全剂型国际制剂中心的页岩砖(生产物资)采购事宜进行招标,欢迎有意向的分供商参加投标。
一、采购内容
本次采购标的:21000.00元
本次采购预计量:页岩砖40000匹
二、项目概况
项目名称:诺峰全剂型国际制剂中心
项目地址:成都天府国际生物城规划区内
项目规模:建筑面积:约2.16万m2,项目主要是研发质检及配套中心、制剂车间(制剂大楼2)、动力中心、污水处理站、门卫等。包含建筑、装修、安装、绿化景观及附属设施,不含工艺设施设备。
业主:成都生物城建设有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开招标的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布招标公告,网址为:www.cjebuy.com。
投标要求
报价人为在“成建e采”采平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、报价人资格要求: 试用及以上供应商,一般纳税人
2、技术要求:/
3、质量要求:未经使用的全新合格产品,质量要求、技术标准按国家和行业相关规范标准执行。
4、进度要求:/
5、交货(服务)时间及地点:项目部交货;具体时间项目部提前7天通知
五、招标时间节点
本次投标报名的截止时间为:2021年6月10日15时00分;
本次招标的投标截止时间为:2021年6月15日15时00分;
本次招标的开标时间为:2021年6月15日15时00分。
六、投标文件的递交
按照招标文件的要求,投标人需在成建e采平台编制、提交投标文件,完成递交。本次比选过程中,招标人仅接受投标单位通过成建e采集采平台提交的投标文件,不接受通过其他方式提交的书面招标文件。线上招标内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对招标公告有其他不明事项,请致电:18384283528,联系人:杨愉和;
若对平台操作有不明事项请致电:请致电:18384283528,联系人:杨愉和。
八、声明
本招标公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。

成都建工工业设备安装有限公司
2021年6月7日