勘查设计 矿山综合治理工程招标公告(平山县自然资源和规划局2021)

河北平山县2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理工程勘查设计竞争性磋商公告
摘要:本公告受平山县自然资源和规划局委托发布,发布日期:2021-06-09,公告主要内容为:河北石家庄平山县2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理工程勘查设计竞价公告,所属区域:河北-石家庄-平山县,所属行业分类:工程,采购业主:平山县自然资源和规划局,招标编号:ZDYCSJZ2021-091,招标文件售价:0,公告类型:招标公告。
采购项目编号:ZDYCSJZ2021-091

需要落实的政府采购政策:null

采购人名称:平山县自然资源和规划局

采购人地址 :平山县平山镇红旗大街

采购人联系方式:王利波   0311-82937819

采购代理机构地址 :河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201

采购代理机构联系方式 :赵晓朦0311-85957500
采购预算金额:1903300.00

采购用途 : 平山县2021年责任主体灭失矿山迹地综合治理工程勘查设计#detail#null

项目实施地点 :null

投标人的资格要求 :根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关规定,对小型、微型企业产品报价给予 6%的价格扣除优惠。

招标文件发售地点 :登录E招冀成电子招投标交易平台(以下简称http://www.hebeibidding.com)进行投标报名及磋商文件的获取与下载。

招标文件发售方式 :其它

招标文件售价 :0

获取文件开始时间:2021-06-09

获取文件结束时间:2021-06-16

时刻说明:0:00-12:00-12:00-23:59
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2021-06-22 10:00

开标地点:平山县公共资源交易中心三楼开标室(投标人自行选择是否来现场参加开标会),投标人应在投标截止时间前在E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)递交电子响应文件

供货时间:

简要技术要求/采购项目的性质:

传真电话:null

受理质疑电话:null

备注:本项目采用全流程电子招投标。1)、供应商须分别登录“石家庄公共资源交易网”、“E招冀成电子招投标交易平台”按要求完成注册,并在磋商文件下载期限内在“石家庄公共资源交易网”完成本项目的“关注”,否则后果自负。2)、编制响应文件需使用单位CA数字证书,未办理CA的供应商,需进行单位CA数字证书办理。CA办理有一定周期,请及时办理以免影响本次投标;3)、如因供应商自身原因未能及时注册、审核及线上下载磋商文件、完成项目关注。上传电子响应文件,导致无法参加开标,其后果由供应商自行负责;4)E招冀成电子招投标交易平台技术支持联系方式:400-789-8055/8058。本项目公告发布媒体:E招冀成电子招投标交易平台、中国河北政府采购网、石家庄公共资源交易网。

本公告发布媒体:null