电池 黄台 插座招标公告(华能济南黄台发电有限公司2021)



2021年06月10日华能济南黄台发电有限公司黄台W05电池、插座等询价书询价公告




发布时间:2021-06-10 12:07












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:
落地扇



所属行业:
;其他工程;电风扇;













一、项目介绍
电池、插座等

二、报价须知
本次询价总价中标,请报不含税价,报价须知见附件
三、基本信息

采购方案名称
黄台W05电池、插座等
采购单位
华能济南黄台发电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2021-06-10 09:17:24
报价截止时间
2021-06-13 09:17:24

答疑/澄清时间
2021-06-10 09:17:27 至 2021-06-10 09:17:29

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
100031597
专用电池\方电池\GP1604E-S1\9V
04090503
专用电池

20.000
PC


2021-06-26
2021-06-26

华能济南黄台发电有限公司

2
20
100540618
家用风扇\落地扇\FS40-10F\60W\美的
04110102
家用风扇

4.000
PC


2021-06-15
2021-06-15

华能济南黄台发电有限公司

3
30
102239022
对讲机\MAG-ONE-VZ-18
05020305
对讲机

10.000
PC


2021-05-15
2021-05-15

华能济南黄台发电有限公司

4
40
101677299
钟表\石英钟\2731
06050501
钟表

6.000
PC


2021-06-30
2021-06-30

华能济南黄台发电有限公司

5
50
101674052
麦克风及其配件\麦克风\SHM1000
05060104
麦克风及其配件

2.000
PC


2021-06-15
2021-06-15

华能济南黄台发电有限公司

6
60
100699639
普通电池\5#(LR6)\1.5V\双鹿
04090504
普通电池

120.000
PC


2021-05-10
2021-05-10

华能济南黄台发电有限公司

7
70
100699640
普通电池\7#(LR03)\1.5V\双鹿
04090504
普通电池

120.000
PC


2021-05-10
2021-05-10

华能济南黄台发电有限公司

8
80
101716697
低压电路的插座\GN-B2053-3M\250VAC\10A
04090302
低压电路的插座

42.000
PC


2020-12-15
2020-12-15

华能济南黄台发电有限公司

9
90
101807701
低压电路的插座\A86K-12-DG-57787-501\250VAC\10A
04090302
低压电路的插座

10.000
PC


2021-02-22
2021-02-22

华能济南黄台发电有限公司

10
100
101807813
低压电路的插头\T10F\250VAC\10A
04090303
低压电路的插头

12.000
PC


2021-02-22
2021-02-22

华能济南黄台发电有限公司

11
110
101861834
低压电路的插座\GN-B5030-1.8M\250VAC\10A
04090302
低压电路的插座

10.000
PC


2021-06-15
2021-06-15

华能济南黄台发电有限公司

六、联系人信息

联系人
张晓春
询价单位

华能济南黄台发电有限公司

联系电话
0531-85682518
传真

邮编

Email

[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

手机
13969179210
联系地址

七、附件

供应商报价须知20200509.docx

只接受供应商线上询问