水泵 配件招标公告(2021)
询价单号:
KF05202106100346
采购方式:
公开 + 定向询单
采购员:
登录后可见
联系电话:
报名截至时间:
2021-06-14 18:00
报价截至时间:
2021-06-18 18:00
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
09020102010016
多级离心泵
DG12-50*4
2
台
2021-07-10
09020102010033
卧式离心泵
ISW80-160B 5.5KW
3
套
2021-07-10
09020202010197
泵壳总成
DFW200-250A(II)
2
台
2021-07-10
09020202010197
泵壳总成
DFW200-250A(II)
2
台
2021-07-10
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一、交货地址:山西省-运城市-稷山县-高渠村北铭福钢铁制品有限公司
二、保证金额度:0元
三、商务条款: 质量要求,验收、结算标准:执行国家标准。产品满足需方现场使用要求,未达到需方要求,需方有权不予接收。产品质保期为发货之日起18个月或者使用期12个月,以先到日期为准,质保期内产品质量实行“三包”,在质保期内因供方产品造成的事故,从事故之日起延续无偿质保服务期,人为和不可抗力损坏则不再保修范围内。交货地点:稷山县铭福钢铁制品有限公司厂内指定地点。运输方式及费用负担:运输费用及相关事宜由供方负责。货权转移:标的物所有权自需方付款时起转移,需方未履行支付货款的,标的物属于供方所有。包装标准、包装物的供应、回收和保护:原厂包装,包装物不计费、不回收,供方确保运输途中产品不破损、不锈蚀、不变形,如不符合包装标准,需方有权不予接收,按《合同法》及相关法律法规执行,供方应承担违约责任。违约责任:1、供方不能按质、按量、按时交付合同中所订产品,按照《中华人民共和国合同法》有关条款,需方有权解除合同,并保留追究供方责任的权利;2、供方在接到需方指导安装调试通知后,应派人积极配合需方指导安装调试,且具备验收使用条件;3、供方必须严格按照需方要求供货、指导安装调试,如供方未按规定及需方要求供货、指导安装调试,产生的后果和需方因采取的补救措施所发生的费用由供方承担;4、若产品使用过程中存在质量问题,供方承诺接到维修通知后24小时达到现场,并根据需方的要求在规定时间内免费更换或维修,直至达到需方使用要求为止。结算方式:含税、含运费结算方式:按需方厂内实际出库完毕且收到发票后结算付款
四、注册资本要求大于或等于300.0000万元
五、报名要求: 报名要求
六、资质要求:;
更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidListInfo?id=bb33e0ea-c98c-11eb-9ee1-005056b12bb8