不动产权登记窗口改造审价招标公告(2021)
茶山街道不动产权登记窗口改造审价(工程造价咨询资质)
关于茶山街道不动产权登记窗口改造审价(工程造价咨询资质)选取中介服务的公告
公告号:202100746
根据《温州市优化营商环境深化行政审批中介服务市场化改革工作方案》的相关要求,现将茶山街道不动产权登记窗口改造审价选取中介服务公告如下:
一、业主单位:茶山街道城镇服务中心
二、项目名称:茶山街道不动产权登记窗口改造审价
三、项目地址:茶山街道城建服务中心
四、项目基本情况:茶山街道不动产权登记窗口改造审价,工程量为暂定,结算按现场实际工程量结算总价公24457.8元
五、中介服务内容:审核结算
六、报名要求:工程造价咨询资质丙级及以上(各中介机构在业主的最高限价内公开竞价,最高限价为下浮20%,服务时限7个工作日。)
七、合同付款条款(方式):最终提交正式报告之后结清所有款项。
八、报价方式:茶山街道城镇服务中心采用一次平均竞价方式(具体竞价规则请看竞价需知)。
九、中介机构通过温州市行政审批中介服务平台(https://zjzx2.wzae.gov.cn:8001/)“我要竞价”模块进行网上报价。
十、报价时间:2021年06月11日09时开始报价,2021年06月11日12时报价截止。
十一、平台咨询电话:0577-88515937; 平台投诉电话:0577-88515937。
十二、本公告未尽事项,以业主单位解释为准。
茶山街道城镇服务中心
2021年06月10日