设备 常态化 物资 疫情防控 医疗招标公告(2021)
贵州常态化疫情防控医疗物资设备项目采购需求公示
摘要:本公告受贵阳市南明区卫生健康局委托发布,发布日期:2021-06-11,公告主要内容为:贵州贵阳常态化疫情防控医疗物资设备项目采购需求公示,所属区域:贵州-贵阳-南明区,所属行业分类:医疗,采购业主:贵阳市南明区卫生健康局,招标编号:GZZC-2021-4-053,公告类型:招标公告。
一、项目基本信息项目名称:常态化疫情防控医疗物资设备项目项目编号: GZZC-2021-4-053采购预算: 1,384,166元最高限价: 1,384,166元
二、公示期限(不少于2个工作日):时间: 2021-06-11?至?2021-06-16
三、其他补充事宜采购预算确定依据: 评审
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈意见给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:贵阳市南明区卫生健康局项目联系人:黄工联系电话:156851056122、代理机构代理全称:贵州众诚项目管理有限公司联??系??人:张奇飞联系方式:0851-84394525
五、附件
需求公示.pdf
摘要:本公告受贵阳市南明区卫生健康局委托发布,发布日期:2021-06-11,公告主要内容为:贵州贵阳常态化疫情防控医疗物资设备项目采购需求公示,所属区域:贵州-贵阳-南明区,所属行业分类:医疗,采购业主:贵阳市南明区卫生健康局,招标编号:GZZC-2021-4-053,公告类型:招标公告。
一、项目基本信息项目名称:常态化疫情防控医疗物资设备项目项目编号: GZZC-2021-4-053采购预算: 1,384,166元最高限价: 1,384,166元
二、公示期限(不少于2个工作日):时间: 2021-06-11?至?2021-06-16
三、其他补充事宜采购预算确定依据: 评审
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈意见给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:贵阳市南明区卫生健康局项目联系人:黄工联系电话:156851056122、代理机构代理全称:贵州众诚项目管理有限公司联??系??人:张奇飞联系方式:0851-84394525
五、附件
需求公示.pdf