劳务外包 叉车招标公告(2021)
河套、杭后番茄公司2021年叉车及后包装劳务外包采购公告
河套、杭后番茄公司2021年叉车及后包装劳务外包采购公告
发布日期:2021-06-11
采购类别:(Z9QTFW)其他服务
内蒙古屯河河套番茄制品工厂就河套、杭后番茄公司2021年叉车及后包装劳务外包进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:14242-ZY-003704
项目标名:河套、杭后番茄公司2021年叉车及后包装劳务外包
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:
详见招标文件
三、投标人须登录中粮屯河电子采购平台(http://eps.tunhe.com 或者 http://eps.cofcotunhe.com)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售 价:0人民币/份,标书售后不退。
网上发售:投标人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。
六、报名截止时间:2021-06-18 00:00,投标截止及开标时间:2021-06-23 00:00,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
七、物理开标地点:内蒙古屯河河套番茄制品有限责任公司
八、请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
投标保证金: 大写:伍仟元整(小写:5000元),需在资格审查前缴纳完毕方可取得投标资格,未中标的在发放中标通知书30日内原路无息退还,中标方投标保证金可转为履约保证金。
单位全称:内蒙古屯河河套番茄制品有限责任公司
开户银行:中国银行杭锦后旗支行 账号:
149253653175
九、有意者可与徐先慧联系,业务联系电话:电话:0478-6655016 18647861766 邮箱:xuxh.th@cofco.com
中粮屯河
2021-06-11 11:14
附件清单:
明细表.xls
附件:
-中粮屯河番茄有限公司廉洁告知书(采购供方2021版).docx
后包装及叉车工竞争性谈判采购文件.doc
廉洁承诺书2021年.doc
质量承诺书.docx
更多咨询报价请点击:
http://eps.tunhe.com/