口袋招标公告(油管加工厂2021)



联系地址:山东省寿光市文圣街999号山东墨龙石油机械股份有限公司
  开始时间:2021-6-1 11:25:27

联系电话:0536-5789018
  截止时间:2021-6-18 11:25:27

招标人员:王先生
  开标时间:2021-6-18 11:25:27

招标说明:一次性报最低含税含运费价格,充分了解配件品牌、型号、材质、计量单位及使用方要求!

招标内容:报最低含税含运费价,网站受限原因可能存在信息显示不全,报价前充分了解使用人要求,报低价按照低价执行!或交2000元违约金罚款。

报价单位承诺本次报价真实有效,如有违约本单位自愿接受贰仟元违约罚款。(有挂账的直接从挂账款中扣除,无挂账款的需电汇至山东墨龙公司账户,否则墨龙公司保留依法追索的权利。)

序号
名称
规格
使用方
备注
单位
数量

1
过滤口袋
Φ180x800过滤精度20um
油管加工厂(热处理)
库存Y008库存45件备用,超探用,三个月用量。

50

报价地址:
http://www.molonggroup.com/bid/index.asp